Свадьба, венчание, брак
родственные отношения
.Могут ли троюрдные брат с сестрой полюбить друг друга и жить вместе....Что делать если мой троюрдный брат влюблен в меня по уши, хочет быть со мной, и решил уйти из семьи?.Что делать если мой троюрдный брат влюблен в меня по уши, хочет быть со мной, и решил уйти из семьи?
Если еще и Вы в него влюблены, так что же Вам мешает. Пересуды? Так наплюйте на них.
Айнур Досова
я не хочу подпускать его к себе... у него есть семья, дети, не хочу рушить ее....жена его из дома выгнала,говорит уходи к своей любимой... будут говорить все родственники, столько болтавни...Мне обидно, что из за меня он решился на такой шаг, бросает свою семью ради меня, но ведь и я не одна, у меня тоже двое детей-вдова...бросит своих и будет чужих воспитывать, так получается....А какая гарантия, что у нас все сложиться замечательно, ему ведь обратного пути не будет... я незнаю что мне делать...
могут полюбить, а вы-то его любите?
Ну, с ним-то все понятно.. . А сама - как???
а почему б не жить вместе, но рожать не от него?)
Сложная ситуация.
В принципе, общество очень плохо относится к кровосмешению. Это на Кавказе браки между двоюродными и троюродными родственниками приветствуются. А вот для Средней полосы такие дела - дикость!
Подумайте над этим вопросом, т. к. жить-то Вам придётся в обществе, где и Вас, и Вашего парня знает масса людей. Как будете справляться с пересудами?
И ещё. Чтобы развеять все сомнения о здоровье будущего потомства, Вы с Вашим избранником можете сделать генетический анализ на совместимость. Дело в том, что даже те, кто не состоит в близком родстве, могут генетически не подходить друг к другу. Так что сделайте анализ и будете уверены в здоровье возможных общих детей.
Удачи!
сестра моей бабушки вторым браком была замужем за троюродным братом. ниче, жили долго и счастливо.
Это только от тебя зависит.. .
Я могу на примере своих родственников сказать, что даже двоюродные могут и дети у них здоровые быть могут, и жить они могут вполне хорошо многие годы.. . Это от тебя в первую очередь будет зависеть как ты с этим справишься.
Кровь смешивается, и в третьем, а то и во втором поколении рождаются дети солнца - дауны.
Елена Михайлова
Не всегда. Просто нужно быть осторожными и с генетиком советоваться раз уж такая ситуация возможна. У меня две замечательные троюродные племянницы ростут (здоровые причем).
Кстати про Фрицля не помните (отец-маньяк у которого 7 внуков-детей родилось). Разве они имеют синдром Дауна? У них только психические проблемы (и то не генетического характера).
Вам необходимо принять решение потому, что как я поняла, у него семья. Не стоит мучить его жену, а дать ей возможность начать новую жизнь.
Могут! если хотят Смотря по какой линии троюродное родство.
Вам ничего не мешает главное любите ли вы его. Если да то любите ведь это не запрещено чтобы троюродные брат с сестрой любили друг друга не по братски.