Свадьба, венчание, брак

Муж и жена должны быть родственными душами или противоположностями?

Они должны любить друг друга. А уж одинаковые\разные это дело третье.
Lidia U
Лучший ответ
противоположностями
Valentina Samarina
Родственными душами. Это общие интересы.
Противоположностями. Это стереотип поведения . характер.
Не имеет никакого значения.
Ольга Орлова
Хм. . какие противоположности? ! Я считаю, что родственные души)) ) Это же от Бога!
Похожее в супругах делает брак прочным, разное в супругах делает брак интересным.
Как везде - нужна золотая середина
Алинка М.
Противоположности-сходятся
должны понимать друг друга, а одинаковыми не будут никогда, пониманию надо учиться, все приходит со временем
главное, чтобы они смотрели в одну сторону, в одном направлении, а остальное не важно: ) любовь - это главное
конечно прот., иначе как кошка с собакой--собака загрызёт насмерть
Противоположностями, ведь притягиваются друг к другу только они.
Tatyana Prohorova
Прежде всего, они должны быть лучшими друзьями и отличными любовниками.
Души должны быть родственными, иначе если они совсем чужие, то им неинтересно общество друг друга. А в характерах может быть взаимодополняемая противоположность.
Елена Фил
У мужа и жены прежде всего должны быть общие цели. А сравнивать не имеет смысла - женщина совершеннее мужчины. Они РАЗНЫЕ. Как можно сравнить диван и комод? Хоть и мебель. . Если интересно, можете почитать рассылку Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели №106093 на этом же сервере.
родственными они станут через много лет да и то если повезет) а одинаковым людям вместе скучно жить)