Свадьба, венчание, брак

между мужем и женой - должна быть разница в возрасте ? И какая ?

Любви все возросты покорны .А вобшем роли не играе кто насколько старше лижбы голлова была на плечах.
Наталя М.
Наталя М.
597
Лучший ответ
Глупый вопрос.. . это все индивидуально.. .
Нет норм и определенных границ, всяко бывает
Теперь всё зависитот внутреннего мира мужа и жены, раньше было по другому, -Всё смешалось в доме Облонских.
Малая
Малая
71 328
не более 10 лет. муж старше, ебстесвенно.
Елена Потапова
Елена Потапова
45 408
не имеет значения возраст.. не в этом дело.
Anastasia Andreeva
Anastasia Andreeva
45 271
возвраст не помеха...
А кто решил что это" должно быть"? я старше на месяц... и что? Это преступление? Любите и будьте любимы!! ! Удачи вам!
2года назад прочитал на каком то сайте что между влюблёнными должна быть разница не менее 5 лет. Тогда оба будут счастливы до самой смерти. Пока что так уверяли какие то учёные а так точно не знаю.
Между мужем и женой должна быть любовь: -))))
неважно сколько, главное любовь. но не слишком большая. лично я предпочитаю ровестников)
К@
Красавица @
21 687
Камасутра: минимум на три года она младше-проверенно веками
Между мужем и женой должно быть взаимоуважение. взаимопонимание, доверие.... ЛЮБОВЬ! а ВОЗРАСТ это наживное....
Раиса Аникина
Раиса Аникина
17 992
любая если любят друг друга
Читала, что учёные вывели идеальную разницу в возрасте для партнёров: 8-10 лет.
Хотя, на самом деле-всё это бред.. .
Ну, при чём здесь разница, если совместную счастливую жизнь определяют и обуславливают совершенно другие качества...
у нас 5 лет разница (я старше) пока не чувствуем, думаю подходим друг другу полностью.
В 3 года это идеал!
Олеся Кулик
Олеся Кулик
5 684
да какая разница какая, главное чтобы любили друг друга
Кому как, у нас разница 17 лет.
Так как женщины опережают мужчин в развитии, то желательно, чтобы разница была в 4-5 лет.
Рositive )))))))))
Рositive )))))))))
3 390
разница в возрасте не главное, а главное чтобы чувства были большими. ведь любви все возрасты покорны...
Ну, конечно она не должна быть и не обязана :))) Но лучше, чтобы была... лет 8.
любви все возрасты покорны
Должна но небольшая, чтоб труха с него не сыпалась.
На калькуляторе это не подсчитаешь. Каждый человек находит себе такого человека который ему подходит и возраст тут совершенно не причем.
Я думаю.. что разница значения не имеет !!!У нас разница 5 лет ..но я ее не замечаю.. . Мне кажется... что мы еще совсем как дети !!!:))))
Важна только любовь, по мне мужчниа должен быть старше женщины, у нас разница в 5 лет
между мужем - и чьей женой?
какая получится - такая и будет!
Самое главное чтобы вам было друг с другом комфортно, а если кто то что то скажет, то у него самого в семье не всё спокойно, и наплюйте на всё живите припеваючи, другое дело если эти кто то ваши родители, там уже другой разговор.
Между супругами должно быть, прежде всего взаимопонимание, взаимоуважение и почти одинаковый интелектуальный уровень, а всё это приобретается с годами. Отсюда и вывод. Не верю в искренность альянсов по схеме "папа - дочка", "мама -
сын". Даже в первобытном полигамном обществе соблюдался возрастной порог.