мы с мужем одногодки. в первом браке тоже были одногодки. И первый и второй раз я на примерно пол года старше их, но если в первом браке я ощущала себя старшей, то во втором - нет, сейчас я как за каменной стеной. Так что действительно не важно какая разница, главное ваши ощущения при этом.
А по то, что на 5 лет старше - уже старик - чушь, он вполне может оказаться старшим ребенком, от человека зависит. Как и если муж младше вас - тоже может быть как старший сын и как каменная стена.
Свадьба, венчание, брак
Какой должна быть разница в возрасте у супругов? и в сторону кого?
Юлия У
Поднимаю тост: "За сыновей!" :-)
Кому это она "должна"?
Лично я например, терпеть не могу старых. Старше меня на 3-4 года - это уже СТАРЫЙ! Брезгую. И поговорить не о чем.
Вобщем, мой ответ - они должны быть РОВЕСНИКИ!
Оксана Халиева
Респект!
личное дело каждого. я, например, не воспринимаю мужчин моложе себя
Разница в возрасте у супругов должна быть в сторону соответствия у обоих:
1. Потенции
2.Темперамента!

1. Потенции
2.Темперамента!

Без разницы, главное чтоб по жизни не было разногласий и непонимания
24:2+7=19 надо взять возраст жениха разделить его на 2 и прибавить 7 получим возраст невесты.
Ливень ****
типа,чем позже мужик женится, тем моложе должна быть его жена??? Долго смеялась
Юлия У
Нормальный подход, такого я не встречал: математически точный подход!
**************************
Любовь - математика
Расчлененные в скобках подробно,
эти формулы явно мертвы.
Узнаю: эта линия - вы!
Это вы, Катерина Петровна!
Жизнь прочерчена острым углом,
в тридцать градусов пущен уклон,
и разрезан надвое я
вами, о, биссектриса моя!
Знаки смерти на тайном лице,
угол рта, хорды глаз - рассеки!
Это ж имя мое - ABC -
Александр Борисыч Сухих!
И когда я изогнут дугой,
неизвестною точкой маня,
вы проходите дальней такой
по касательной мимо меня!
Вот бок о бок поставлены мы
над пюпитрами школьных недель,-
только двум параллельным прямым
не сойтись никогда и нигде!
Смён Кирсанов
**************************
Любовь - математика
Расчлененные в скобках подробно,
эти формулы явно мертвы.
Узнаю: эта линия - вы!
Это вы, Катерина Петровна!
Жизнь прочерчена острым углом,
в тридцать градусов пущен уклон,
и разрезан надвое я
вами, о, биссектриса моя!
Знаки смерти на тайном лице,
угол рта, хорды глаз - рассеки!
Это ж имя мое - ABC -
Александр Борисыч Сухих!
И когда я изогнут дугой,
неизвестною точкой маня,
вы проходите дальней такой
по касательной мимо меня!
Вот бок о бок поставлены мы
над пюпитрами школьных недель,-
только двум параллельным прямым
не сойтись никогда и нигде!
Смён Кирсанов
Мое мнение - разница 10 лет (мужчина старше) идеальна
какой - не важно, главное, чтоб муж старше был
Оксана Халиева
Поверьте - это далеко не ГЛАВНОЕ!
У нас с мужем разница 6 лет - в мою пользу! Когда расписывались ему было 18, а мне 24.
19 лет семейной жизни, детям 16 и 6 лет.
Юлия У
Вы сумели "построить счастье", Вы - Умница!
мужики любят молоденьких, а дамы не знаю кого предпочитают
муж на 7лет
Какая разница? Ни кто никому не должен
всё просто.... отодвигаешь возраст в сторону и понимаешь.. . интересно вам с ним или нет)) ) иногда 20-ний человек умнее 40-го, а иногда 40-ний моложе 20-го.... не в возрасте суть понимания....
ПО моему мнению муж должен быть немного старше жены
Мужчина должен быть старше женщины лет на 5.А иначе быть не может.
Ира Красникова
фффу, это же неприятно
Anastasiya Guzhewa
Ну да, ну да... Есть только два мнения ваше и...не правильное.