Свадьба, венчание, брак
парень считает меня дурой что делать?
повысить свою самооценку, стремись к совершенству
ТАк скажите ему на полном серьёзе: дорогой эта правда, но поверь мне - большего ты не заслуживаешь!
судя по вопросу, парень скорее прав чем ошибается
Duri, takoi wopros ne zadaiut. Smeni "duraka" (idiota).
Считать его дураком)))))
Найти другого
так брось его
забить.
Всеми силами поддерживать его в этом убеждении. "На мужчину всегда нужно смотреть снизу вверх, даже если для этого приходится встать на колени" (кто-то из мудрых сказал, жаль не помню кто) . Но как редко нашей сестре это удаётся! Зато те, у кого это получается, вертят мужьями так и сяк, и все при этом счастливы, потому как мужчины ужасно падки на лесть.
Он тебя недостоен, раз так сичтает. Расстанься с ним.... Или тебе приятно быть рядом с человеком, ктр так сичтает? А он скоро еще пойдет по друзьям рассказывать про твои умственные способности, это ж унижение!
Умнеть
Может вы себя неадэкватно ведете при нем? Или он таков сам по себе. Будет считать дальше - любовь Ваша быстро пройдет.
Спроси его, что ж он такой умный, а с дурой связался?)))
перестать себя считать дурой!
Будь сама собой.
Не нужно ни под кого подстраиваться, не нужно ни для кого менять себя.
Парней миллионы, тысячи живут рядом с тобой. Неужели ты не сможешь найти того, кто будет нравиться тебе и который примет тебя настоящую? Всё намного проще, чем ты думаешь.
Ну, а стремиться к совершенству надо всегда, вне зависимости от ситуации.
А ты сама себя тоже считаешь дурой? Нафик он тебе нужен такой хороший. Не зацикливайся на этом, реши лучше для себя нужен ли тебе такой "умник"
найти другого.
сам дурак.
может быть он так самоутверждается: ) тогда не стоит обижаться:):)
это не главное - главное что бы любил, и вы любили его. В поосторожнее с местными воинствующими феминистками.
подумать, почему он так считает.
в этом есть своя прелесть. дуракам легче жить, а умные всю жизнь доказывают свою правоту (им просто некогда быть счастливыми) . Определись есть ли у тебя желание доказывать ему обратное, а может стоит оставться собой и радоваться жизни.