Свадьба, венчание, брак

Родня парня считает, что он меня балует.

Он получает 20 тыс я 10. Сейчас приходится жить на съемной квартире.
Он с зарплаты платит за квартиру и кредит 15 тыс.

Оставшиеся на оставшиеся 5 идет себе покупает что-нибудь из одежды.

Я понимаю, что мало зарабатываю, но я еще студентка работаю и доучиваюсь заочно ( слава богу на бюджете) .

И получается, что вся моя зарплата уходит на коммуналку, продукты и проезд на работу. Даже не остается на косметику. Я уже с ужасом думаю о том, что летом мне нечего носить. У меня нет вообще никаких тонких вещей и обуви, все нужно покупать.

Пыталась разговаривать с ним на эту тему обижается. Я же и так за все плачу давай тогда платить на пополам. И все.

Я предлагала так- не делиться твое мое, а с зарплаты распределять равномерно все деньги.

Т. е оставшиеся 5 тыс. делить на пополам. Идти покупать что-нибудь не только ему, но и мне.

Кредит он платит на машину, в любом случае со мной или без меня машина будет его. Бензин у него рабочий, покушать он берет дома. На работу меня не подвозит, я еду сама на общественном транспорте за свой счет.

Меня после получения диплома должны перевести в другой отдел на 15 тыс. И он сказал, что тогда квартиру и кредит будем платить на пополам, а на продукты скидываться по 5 тысяч. Вобщем в плюсе опять будет только он.

Как перестать делить твое-мое. В семье моих родителей никогда так не было.

Папа умер, мама живет сама в другом городе. Не помогает, да я и не возьму у нее ничего, ей тоже сейчас тяжело.

Зато родственники мужа считают, что он меня балует. Хотя я сейчас донашиваю одежду купленную до брака.

Я раньше работала продавцом и получала побольше, но он сам сказал, что бы я искала работу по профессии и набиралась опыта. А теперь жалуется.

Кто был в такой ситуации, что я делаю не так?

Свадьбу его родня хочет шикарную, но за нас счет .

А я понимаю, что с таким раскладом мы даже на скромную регистрацию не насобираем.
В семье нет твое- мое. В семье все общее. Но он к вашему проживанию вместе не относиться как к семье. И не факт что после того как узаконите отношения что то измениться. Есть два выхода смириться с этим. Или расставаться. Конечно есть тпетий вариант. Подарить любовь заботу, выбросить упреки и только и твердить мы же семья, мы одно целое... но! ! Как показывает практика людей не переделать. А если даже что то и сдвинется с мертвой точки то это будет через много много лет когда вам оно уже будет и не надо. Увы, но эта суровая правда жизни.
Гульнара Жанбурбаева
Лучший ответ
башкой надо было думать прежде чем начинать отношения
Ольга Хамата
Если обоюдный компромисс невозможен, подумайте, на кой хрен Вам нужны эти отношения, и партнер, которому на Вас фиолетово...
Алена Рубцова
Содержать семью - забота МУЖЧИНЫ. А у вас - МАЛЬЧИК. И вряд ли вы сможете его воспитать, он уже БОЛЬШОЙ мальчик.
Дарья Сливка
Или принимай его таким какой он есть или ищи настоящего мужчину, а не вечного мальчика. Он всегда таким будет, а его родители тем более.
А родня не считает что он мало зарабатывает, еще и погулять на халяву хотят на свадьбе?
А нужна ли свадьба?
зря
Маша Козлова
Ну жмотяра же откровенный, плюс еще слушает родню, своего мнения нет. Если не хочешь потерять несколько лет в неудачном браке, то лучше беги от него. Что у тебя за профессия то?
Аллекс Мерр
Так помимо чувств должен быть разум, думать надо было с кем сходится так что решай проблемы сама...
Женя Киселёва
В семье моих родителей никогда так не было... Так создайте свою семью и плевать вам должно быть на ту свадьбу. Раз уж такие разговоры. А зачем ему каждый месяц покупать одежду. Он что её не стирает? Поносил-выбросил?
Таня Илива
Мой говорит, что он сам должен все оплачивать и меня одевать и в рестораны водить. Я пошла работать ради интереса. Даже когда туго одно время было с деньгами- все-равно говорил, что я могу не работать, он мужчина и сам все решит. "Расслабься, пупсик"- коронная фраза) ) Я еще и убеждала в том, что мне скучно и я хочу работать. Уговорила- разрешил) ) Зато он карьеру шикарную построил. Ему ж пришлось все на себе тащить, а для этого пришлось стараться) )
Свадьбу полностью он оплачивал, и даже платье шикарное мне купил и гуляли мы в лучшем ресторане города) Так что.... беги от такого. Мужчина должен понимать, что женщина-это сплошные расходы. Иметь жену-это роскошь, я бы сказала) ) Мой хоть сейчас и очень хорошо зарабатывает, а все-равно на вещи денег почти и не тратит. Одна я по бутикам хожу. Не понимаю как может Вам МАЛЬЧИК каждый месяц тратить на вещи деньги.
А Вам не пофигу кто что считает? Вы же тоже что-то считаете у себя там в уме?
Забейте
Амина .
беги от него милая)) ) в женщину нужно вкладывать, превратит тебя в неуверенною в себе особу, а потом тебя и обвинит что в тебе что то не то!!!! не стоит это того, если он изначально жмот то таким и останется ((((( где это видано, что бы мужики себе вещи покупали а у девушки даже на косметику денег нет!!!! Ты ему скажи что тебе не просто нужно, а крайне необходимо то и то и пятое и десятое, а что останется, то ему на носки и трусы, больше мужикам не чего и не надо, а будет выделываться и этого не получит))))))))
на кой он тебе???? Уходи, сам прибежит если твое!! ! А нет, так пусть плачет другая, лучше найдешь! !
разбаловала его