Свадьба, венчание, брак

А если случайно ребёнка нагулял, то надо разве обязательно жениться?

Зачем жениться если случайно, но ребёнка бросать нельзя, просто помогать ему вырасти.
Ирина Кольцова
Лучший ответ
Алименты будешь потом платить за ребенка... Даже не женатым.
договорится
Настя Погосьян
Вот ведь вопрос: случайно - не случайно получилась беременность? Случайно только чирей выскакивает. А в этом деле случайности не бывает. Либо обоюдное согласие, либо насилие. Другого не дано. Из этих позиций и приходится решать. Любят - женитесь. Не любят - не женитесь.
Нина Усольцева
Случайно можно сифилис нагулять, а не ребёнка... Жениться не обязательно, но ребёнка признать и помогать его воспитывать обязан
Не не надо. Сама виновата они тут нагуливаются а ты потом женись???
Надо.
Яна Огиенко
я считаю что нет. так как ДЕвушка в первую очередь должна думать с кем спать.... и думать о последствиях.. . а не ныть потом, что ее бросили и в воспитании ребенка не помогают.
если мужчина то да если нет не обязательно
Galina K
Как твоя совесть тебе подскажет
Галина Ерж
Конечно. Либо денег давай девушке на аборт.
Катя Резчик
не обязательно
Your Soul Is Mine #
Надежда Минина А как же там мужская честь, ответственность...?
Вот конечно печально, но если любви нет, то как вместе то жить? А ещё вариант, где гарантия, что тебя не использовали? Я думаю если девочка умная, то обошлась бы без залётов! ! А сколько угодно таких, которые, сначала сделают, потом думают, но ребёнка тебе никто не мешает любить
Yuliya Voiniarovich
Надо бабе обязательно помогать растить, то что "нагулял случайно"
А жениться нет.
Предохраняться надо. Случайно ничего не бывает
Ну нифига се, я вообще в шоке! Обязательно? Ещё вопромы задаёт - ты обязан
Жениться не нужно, может просто присмотреться к девушке и потом решить.
Или договориться на временный брак, и развод после рождения ребенка (так многие делают) .
Но это ваш ребенок - поэтому оказывать девушке поддержку (материальную в том числе) важно.
Ты что хочешь, чтобы твой ребёнок безотцовщиной был? За это он тебе спасибо не скажет, и мало вероятности что он поднесёт стакан воды в старости, поверь, а пить захочется.
Katerina Egorova
неее, че за бред!!!! аксимум раз в пол года приходи к дитятке, с чупа чупсом!!! и харе!!!!
Yuliya ***
Хм, ну можно вместе жить! ! Главное не бросать, а то....
про контрацепцию твоя девушка или ты слышали наверное, так вот, случайности с ней крайне редки, а на убийство дитя не подписывайся, воспитывай свою случайность, как бы вы с девушкой не решитли, жениться или нет
ну ты же не хочешь что б твой малыш был сиротой? подумай
Сашуля Кот
в наше время и случайно? хм но можно и не жениться но малыша надо признать своим.