Только вот полгода как )))) Наконец то ребенок в саду, я на работе. Тут и общение и умственное развитие и каждый день новое событие. Я даже похудела и похорошела.
Сама как вспомню дерет - ужас!!!! День на день похож.
И в отношении денег тоже плюс. Две зарплаты не одна.
Свадьба, венчание, брак
Женщины, находившиеся в отпуске по уходу за ребенком, когда вы снова стали прежними, уверенными в себе, востребованным
рождение и воспитание ребенка-это очень ответственно и востребованно. поэтому неуверенной в себе никогда не была У меня 3 е детей
Лена Осипова
Дети - для женщины главное, но ведь что-то и кроме них готовки-уборки хочется. Или это эгоистично?
сразу как пришла из роддома домой, ответственность за мужа и ребенка, нужна супругу как советчик и помощник в делах, малышу - как воспитатель, няня. повар, врач, и просто добрый человек. не заметила ни какой депрессии, успеваю все и вязать и читать и быть в курсе всех событий.... еще и с другими делюсь положительной энергией.... киснуть нет времени
Всегда такой и была. А почему безденежье, если есть муж, что то я не поняла.
Лена Осипова
одна зарплата или 2 есть разница?
Светлана Жаднова
Есть, но не совсем же безденежье, у меня муж иногда сутками пахал, днем отработает а ночью на машине бомбил. Если ваш не расшевелиться тогда конечно.
сразу как только на работу вышла
Да я и не менялась, в себе уверенна всегда) )
А востребованным специалистом не была никогда. Однообразие можно и разнообразить, для этого есть друзья, знакомые, отпуска и выходные у мужа.
Лена Осипова
Даже сидя в 4 стенах, когда выход - прогулка, а общение - с мужем и ребенком и во время вынужденного нахождения в больнице и чуть-чуть по телефону. И без денег практически? Тогда Вы молодец
полгода была как глушеный окунь, потом всё наладилось. думаю, помогает то, что я организовала работу дома - это быстро приводит в чувство. кроме того, сейчас учусь ездить на машине, собираю документы на ипотеку и прочие планы на жизнь потихоньку осуществляю. тут волей-неволей приходится становится уверенной в себе, иначе тебя в упор никто не видит и не реагирует. а вначале до смешного доходило - могла по часу стоять в очереди куда-нить и молча наблюдать, как все чешут мимо)
В вашем случае ключевое слово-безденежье. Если муж не в состоянии обеспечить финансово-ПРИХОДИТСЯ работать .
когда пошла работать после полутора лет декрета
не теряйте уверенность -это самое главное