Свадьба, венчание, брак

Дамы, только честно - когда Вы находились в отпуске по уходу за малышом - вы помогали материально вашим родителям?

Да, для этого приходилось помимо ухода за ребёнком, работать на дому.
Татьяна Русецкая
Лучший ответ
Ирина Гладкова Работать именно для того чтобы помочь родителям?
они мне помогали.
Насколько помню, нет. Да и родители тогда в этом не нуждались.
Ольга Босых
Помогала сестре младшей, отправляла ее в поездку с классом, одевала, была возможность
Нет, мои родители не нищие
Оксана Львова
Мои родители не нуждались в этом
Светик Лямцева
Моим родителям на тот момент было меньше 45 лет, оба работали и получали вполне достаточные зарплаты, родители мужа тоже не нуждались, так что вопрос о необходимости помогать не стоял.
когда первенец родился, у меня на тот момент папа только был, он, наоборот мне помогал, у него хорошая пенсия была, а родители мужа работали, не нуждались в помощи
С 1-ым - нет, я была студенткой, и это родители нам всячески помогали.
Со 2-ым - нет, был жив мой папа, у родителей был неплохой доход, мы дарили только подарки на праздники.
С 3-им - да, мои мама и тетя остались одни, оказывали и оказываем им всяческую помощь.
Я и до и после помогала. У мамы пенсия была небольшая.
Юля Соловьёва
Да вы все шкуры ущербные, не способны себе копейки заработать, тока насосать.
непонятно, почему я им должна была бы помогать - мама с папой прекрасно сами зарабатывали... Мне было бы очень стыдно, если б мне дочь сейчас начала помогать.
нет, они работают ещё
Да, отдавала часть декретных маме (у меня были большие декретные)...
Нет, но на шее не сидела
Когда я буду в отпуске по уходу за ребенком - я уж точно не буду никому помогать, если там не катастрофа с деньгами и есть нечего.
У мамы мужа есть свой мужик - он обязан ее содержать.
Моя мама живет с нами, и вопросов таких касаемо ее не стоит.
Ирина Гладкова Я так же думала.. а вышло все наоборот.. Аж обидно порой (
Оля# # Не обязан содержать, нет такого в законе. А вы прежде чем рожать, хоть квартирой своей обзавелись бы.
Да, возможность, к счастью, есть
Вика Вас
Ирина Гладкова родители как реагируют на эту помощь?
В целом как взаимопонимания?
Вы одна у них?
а мы наоборот, в декрете нам родители помогают (((
Инна Петрова
Дарила хорошие подарки, у меня есть доход. Материально помогал муж (деньгами на крупные покупки, отпуск и т. п.).
Yane L. Lawliet