Свадьба, венчание, брак
Супружеская жизнь - это каждый день война и каждую ночь перемирие..?
Супружеская жизнь - это способность дипломатично избежать войны и найти компромиссы, удовлетворяющие обе стороны.
война будет при разводе, если есть дети и совместно нажитое имущество.
в остальных случаях - это череда сделок, в которых одна сторон боится продешевить, а другая - не хочет переплачивать.
В молодости да, а в старости наоборот.
Ну, если каждую ночь.. . перемирие - то это хорошая семья)))
это от пары зависит, у какой то пары 24 часа перемирие, у другой 24 часа война, но всё таки золотая середина лучше-днём война, а ночью перемирие
Точно подметил!. .

Разумеется что не каждый день война, но каждую ночь должно забывать о дне.
Быт и секс ещё никто не отменял....
Супружеская жизнь- это каждый день борьба за любовь, а ночью подтверждение победы.
Я тоже люблю так мириться.
Супружеская жизнь - это очень сложное явление. Все знают теорию, практики не знает никто. Каждый учится толко на своих ошибках. Какие-либо советы в этом аспекте бессмысленны, ибо каждый случай уникален. Единственное, что важно знать перед избранием этого пути (однако эту информацию никто из вступающих на него не может осознать в полной мере) , - это колоссальная ответственность за вторую половинку. Когда супружеская жизнь закончится мы понимаем, что все остальное тоже не имеет смысла. Удачи в начинаниях.
нет это каждый день перемирие после хорошей войны ночью
Это толко когда люди нашли друг друга нижними местами.. . А головами живут врозь...