Свадьба, венчание, брак

Развелись в феврале очень плохо. В ноябре он мне стал сниться каждую ночь, как избавиться?

После развода я живу лучше и легче, чем в браке..
Не до конца пережили ситуацию, вытеснили в подсознание, а во сне подсознание освобождается и приходит его образ. Либо все равно думаете друг о друге, просто вы от себя отталкиваете данную мысль
Ирина Сабдарова
Лучший ответ
Aizhan Bekturganova Когда я жила с ним, он мне никогда ге снился. Жили очень плохо.
Как мне убрать его из подсознания?
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Aizhan Bekturganova а без теории?
попрощайтесь с ним и забудьте. Пожелайте счастья, но без вас)
Aizhan Bekturganova Я осознала развод в августе. И не жду его. Плпрощалась.
И тут бац, в ноябре я уже почти месяц плохо сплю и мучаюсь из-за этих снов
Пусть снится, не мертвый же во сне приходит.
Вероятно он думает о вас часто, вот и снится.
Ольга Коханец
Aizhan Bekturganova Мне это неприятно. Я не хочу видеть его во сне
Мирись жизнь одна и живи с кем хочется
Aizhan Bekturganova пока я одна, и нет у меня близкого человека..