Свадьба, венчание, брак

как должна поступить незамужняя девушка - если на выходе из фитнес клуба лицо кавказ. национальности предлагает ее подве

Ну национальность наверное не имеет такого значения.. . Кому то лицо другой национальности неприятно по определению, а есть девченки очень симпатизирующие горячим кавказским парням. Опять же одно лицо квказской национальности другому лицу рознь - кто то мандаринами торгует и говорит на русском с трудом а кто то юридическую академию закончил и заговорит любого гопника славянской национальности.
Тут скорее вопрос доверия и личного восприятия, если это молодой воспитанный человек о чем Вы могли узнать при совместных спортивных занятиях, и он Вам приятен как человек то почему бы не познакомиться и не позволить подвезти до дома. А если лицо кавказской национальности Вам неприятно внешне, лично или Вы совсем не уверены в его намерениях то конечно не стоит садиться к нему в машину. Хотя не думаю, что он может Вас как то физически обидеть - должен понимать что вычислят его в этом спорт клубе в один день.
Варвара Батищева
Лучший ответ
всё дело в нацинальности? в машину к руссому прыгните не задумываясь? :))))
Ирина Карпова
Посмотрите по телевизору, сколько девушек пропадает и вразумите как поступать.
я бы отказалась...
Сказать спасибо не надо меня ждут и ногами быстро двигать подальше от него
Сказать: "Нет, спасибо"
Ардак Идрисова
явно не садиться в машину к незнакомому кавказцу)
сказать, что муж уже подъезжает)
если девушка нормальная то в машину не сядет а если без мозгов то аж запрыгнет в машину
Ирина Лысенко
Слать его.... по факсу
какая разница какой он национальности, и каков семейный статус этой девушки - порядочная девушка, не ищущая на 5 точку приключений в машину не сядет
Света Валеева
нет нет нет и еще раз нет, на уме у них только одно, ничего хорошего из этого не выйдет!!!!
смотря какие планы у этой незамужней девушки и степень доверия к кавказкому парню
я бы на месте этой девушки согласилась если парня знаю или послала если незнакомец
это зависит от ваших личны убеждений
и от того, что же это за лицо)) )
если интеллигентное-приятное-почему бы и нет
а если не хотите-отказывайте

))
Alyona*** *****
Отказаться, и не важно какой национальности лицо!!!
бежать)
скорее всего здесь не национальность играет роль, а то какая машина))))))))))) откажись, если не дура! а когда будет поздно подумай про себя :ВОТ ДУРА!!!))))))