Свадьба, венчание, брак
Из кого получаются лучшие мужья - из тихих ботаников, или отъявленных хулиганов?
Из любящих мужчин.
Хороший муж получается у хорошей жены.
во всем плохи крайности.. .
но вот чет ботаников с детства терпеть не могу)))
Из адекватных и любящих.
из небуйных идиотов
да из разных, главное встретить своего человека, а там пойдет все как по маслу.
из любимых и любящих мужчин, независимо от их состояния и поведения до замужества
из среднего -между ботаном и хулиганом
Ну, на этот вопрос тебе на 100% никто не ответит.
Даже не знаю.... до 17 лет мой муж калашматил футбольных фанатов, а в институте был ботаником с красным дипломом...))))
из любимых и любящих_)))
из тех, кто к этому созрел. А еще из тех, у кого была несчастная любовь в предыдущей семье.. . Человек с разбитым сердцем будет стараться не разбивать других сердец...
из тех, кто больше любитрь умеет
из двойшников хорошие мужья!!!
мужа воспитать нужно...)) ) Как говорит моя жена...
А что значит лучшие мужья? Что вы вкладываете в это понятие? У всех оно разное. Кому то нужен тихий и заботливый, ручной практический - и для нее это идеальный муж. Кому-то нужен такой гроза района, чтобы вся шпана расступалась и чтобы при одном виде мужа все вас уважали, кому-то нужен денежный мешок, чтобы окупать все траты. Понимаете, все зависит от вашего мировозрения. А так любой из приведенных мною типов может получиться и из ботаника и из хулигана.
У меня есть пример, когда из ботаника в школе получился успешный бизнесмен и любящий муж, а также у моего знакомого, брат был грозой района, а сейчас стоит на бирже труда и еле сводит концы с концами. Вряд ли это можно назвать лучшим мужем. Все зависит от самого человека и от вашего мировозрения.
Капелька_Любви =)))))
Спасибо конечно, за такой расклад, но это лично меня не касается, я замужем и мужа не ищу не ботаника, ни хулигана. Просто спорили с подругой, стоит перед выбором....а Вы во всем правы!
из ботаников получаются мужья получше, потому что ботаники в свое время, когда хулиганы гуляют с девчонками, сидят дома и страдают. А в страдании душа совершенствуется. Они готовы к любви, и с трепетом относятся к тем, кто их полюбил.
Да и ботаны лучше учатся, у них больше комплексов, они стремятся в карьере реализоваться, Следовательно, и зарабатывают лучше в итоге, чем те, кто в трениках в подворотне дрался и о совершенствовании не думал.