Свадьба, венчание, брак

Семейный быт! это жестокий экзамен! для Любви???

Зина Попова
Пожалуй, но не жестокий, а правильный, через который должны пройти все!
Оксана Буштрук
Лучший ответ
почитав ответы мне почему-то грустно стало... .

все смотрят на эту проблему очень поверхностно только со своих "башень" ,"колоколен")...

вспомнится это только тогда когда коснётся их непосредственно.. .

живут по принципу... со мной ЭТО не случится)))) ---глупость... .

привет родная))) )
это экстрим
Ирина М
А мне кажется, что уже давным давно нет. Какие трудности сейчас в быту? В магазинах всего полно, дома напичканы бытовой техникой, воду из колодца носить не надо, готовить в печи тоже.. . А все продолжают стонать про быт, который якобы убивает любовь.. . Значит убивать нечего было))
Почему? Я думаю-нет.
Ольга Гермер
Какие то глупости пишете... Как семейный быт может быть жестоким экзаменом.
Если в семье комфортная обстановка, то быт- это просто уклад жизни без которого никак.
Зина Попова Я Вас не спрашивала
писать мне глупости или нет.
проходите мимо.
Быт - это неотъемлемая часть жизни как для людей семейных, так и для одиноких. . Как ежедневное пробуждение, чистка зубов или, пардон, посещение сортира. Конечно, при желании и это можно объявить "жестоким экзаменом для личности", только вопрос - зачем?
Все Ок
Простите, Верона... где-то, кажется, я уже видел этот вопрос...
Ева Корн
Зина Попова Вопрос !
моего мужа ,составленный совместно
и был выставлен 8 месяцев назад.
Ева Корн ...так точно!..минчанин...
Если оба в розовых очках то очень жестокий
Да, если в основе брака лежит романтика и страсть.
Скорее да, чем нет
Очень... К сожалению... (((
Всё индивидуально
да очень жестокий проверка на прочность
если она (любовь) настоящая, то с любыми трудностями справится без труда
Галя ***