Свадьба, венчание, брак

Вопрос только для мужчин!!!

Уважаемые мужчины, вот вы часто говорите что ваши жены вас достали и все такое. Но почему вы даже не позволяете по справидливости вас ругать. Почему должны на все все закрывать глаза. Ведь вы же понимаете что порой мы бываем правы. И еще вот вопрос ПОЧЕМУ мужчина изменяет своей жене? Однообразие а почему бы не взять и не предложить жене что-то новое а не беать сразу к юбовнице. Я вот правда не понимаю неужели верных мужчин вообще нет???
Счастье и мир и любовь зависят от женщины. Ну уж так устроил нам Бог. А вы бы книжки почитали по духовному развитию. Да подумали, да порассуждали. А потом бы и обвиняли. Вы инвалид, наработак прошлых жизний куча. А вам все мало. Все обвиняете и обвиняете. Да не пойдет мужик к любовницы, если в сердце у жены духовная любовь и забота к мужу. Не та, что мы говорим - ДА Да, я очень люблю мужа и пустота. Это только в голове, а на сердце холодно. Женщина энергетически подпитывает мужа, только потом муж отдает на физическом уровне. Отец вас учил. Теперь муж. Уйдет, так как мама будете проклинать. А вот если понять и разобраться. Не хватает душевного развития. Не понимаете. Прочитайте все вопросы свои. Во всех обвинения. А любви то нет, один холод.
*C
*** Cherry
Лучший ответ
Я не мужчина, но я влезу, простите. На тему двух последних ваших предложений.
Одна знакомая сформулировала от себя то, что является проблемой для многих - я готова с мужем на совершенно любые эксперименты, кроме орального и анального секса, а также некоторых поз.
Альмира Хисматуллина О Боже мой а еще мы удивляемся почему наши мужья нам изменяют))))) Миньет эксперемент??? Да это бональность
так в жизни! моя ругается часто по существу когда достаёт своего добивается !!
Есть нормальные мужчины.
Но когда тебе говорят каждый день, что болит голова и другие части тела.. .
Зачем тревожить. Легче заплатить проститутке и решить все проблемы.
Как точно сказала одна моя знакомая путана, верный муж это тот кто всегда возвращается к жене.
Любовь Жегур
Я верный, но характер у меня не сахар.
Охренеть))))))))) )

Я хоть и не мужчина, но не хотела бы иметь жену, которая даже права голоса не имеет)) )
"Не позволяет ругать по справедливости", просто ржу. Не поз-во-ля-ет!)))))))))))))) ) Капец, да у меня не муж, а золото. И ругаю, и глаза не закрываю, а он, блин, все равно с такой чувырлой живет)))))))))) )

Зачастую женщины сами виноваты в изменах супруга.
Ольга Ким
Так если уж Супер жена задаёт такой вопрос, то где ж взять ответ....
))
))) )))
ну Вам предложил новое, а Вы категорически против.. . Сами себе противоречите.
верные мужчины - есть. но их ещё никто не видел...
Верные есть, но у них другие недостатки...