Свадьба, венчание, брак

Исторически Южные курилы чья территория?Можете ли вы обосновать?Второй вопрос внутри....

Считаете ли вы возможным передачу Южных курил Японии? Ответ обоснуйте если можете. И если вы Южный курильчанен пожалуйста позадавайте этот вопрос где нибудь на курилах и отправте мне.^_^ К свадьбе и т.д это не имеет никакого отношения .Это чтобы расширить аудиторию и проблему осветить^_^
Lisa Mlg
Проблема принадлежности южных Курильских островов Проблема северных территорий) — территориальный спор между Японией и Россией, который является неурегулированным со времени окончания Второй мировой войны. После войны все Курильские острова перешли под административный контроль СССР, однако ряд южных островов — Итуруп, Кунашир, Шикотан и группа островов Хабомаи — оспариваются Японией. Проблема принадлежности южных Курильских островов является основным препятствием для полного урегулирования российско-японских отношений и подписания мирного договора. Территориальные претензии к России поддерживают все партии Японии - как правящие, так и оппозиционные. Радикальную позицию занимает Компартия, которая требует "возвращения" всей курильской гряды - не только Южных, но и Северных Курил. Кроме того, появляются свидетельства, что японцы готовы пойти еще дальше, включив в список претензий и Южный Сахалин.
Историю этого конфликта освящена в ссыдке
http://ru.wikipedia.org/wiki/Южные_Курил ы
Передачу Южных Курилл Японии считаю невозможным. Это взорвёт весь миропорядок на Земле. Международные договора нужно свято соблюдать. Тогда Германия может потребовать передачу ей Калининградской области, объявив её незаконно оккупированной Россия - Аляску, придав ей статус незаконно проданной и т д пошёл процесс мирового хаоса.
Ольга Федянина
Лучший ответ
А Аляска исторически чья территория? А Далянь (порт Дальний) чья?
Вы японский шпиен?
Остров Карафуто и весь архипелаг Дэсима - японская территория, незаконно оккупированная Россией. Хотя... ради справедливости стоило бы отдать её айнам.
Лю
Любовь