Свадьба, венчание, брак
У вас бывает такое что к кому то резкая антипатия и вы ничего не можете с ней поделать, как бы не старались.
Может когда девочка подрастёт вся апатия пройдёт. И ещё может не обращать внимания на слишком (как я поняла) большие похвалы ее матери.
да, такое бывает. Если необоснованная антипатия- то это интуиция, она больше расскажет о человеке, чем логика
Да, бывает. Обычно с такими людьми у нас потом складываются самые лучшие отношения. Самые хорошие и преданные друзья раздражали меня при первой встрече как никто другой ))))
понять то вас можно и объяснить вашу неприязнь тоже можно.. . но не знаю пойме те ли.... объяснение с религиозной точки зрения и выйти из ситуации несложно- попробуйте настроить себя на восприятие ее как ангела невинного и просите молитвой Бога урезонить вашу неприязнь.. . наверное вы не захотите понять меня
Ольга Иванова
Наоборот, хочу понять что со мной происходит. Такое со мной впервые. И ладно бы взрослый, а то ребенок....Очень тяжело от этого на душе.
Анастасия Дерюгина
Татьяна, а Вы сами-то поняли себя?
Бывает.
И ничего странного, что вас раздражает ребенок, нет.
Вы и не обязаны его любить и принимать.
Не парьтесь.
И ничего странного, что вас раздражает ребенок, нет.
Вы и не обязаны его любить и принимать.
Не парьтесь.
Да бывает. Еле сдерживаюсь.. . Я не переношу зятя... мужа сестры.. . его ранье и хвастовство... но молчу. И не переношу мать своей лучшей подруги.. . ее манию всех учить, хотя сама "дура-дурой". Сдерживаюсь, так как не хочу терять сестру и подругу. Если б не они, уже бы давно высказала.
это называется интуиция-доверяйте ей
И у меня такое часто бывает. Вот, вроде, безо всякой причины, сама понять не могу - отчего?
Скорее всего у тебя в душе что то ассоциируется с ней, или с ее окружением. Что то подсознательно тебя наводит на мысль о чем то негативном, что тебя коснулось, но около нее, подумай, может что и было
Похожие вопросы
- Поругались опять из-за сигарет,при чем я понимаю,что виновата,но ничего не могу с собой поделать.ВН
- Как перестать закатывать мужу истерики? Через 2 месяца после родов ничего не могу с собой поделать.
- Через 2 недели свадьба...а я ничего не могу с собой поделать,всё ругаюсь с мч,нахожу даже мален.повод-и раздуваю скандал
- Ревную своего парня к другой и ничего не могу с этим поделать.. . как быть?
- брак бывает ошибкой? в чем/ком заключается ЭТА ошибка?
- Бывает так, что на предложение женщина отвечает отказом? Вы встречали такое? Какие могут быть причины, если встречались?
- Я скучаю по тебе как апостол по святым мукам... что уж тут поделать?...Скучаете ...по кому?
- Какие причины могут заставить мужчину резко поменяться к худшему?
- Почему очень часто так бывает, чем больше женщина старается угодить мужчине, тем он ее меньше ценит?
- Да, знакомы эти слов ДЕПЕРЕСНЯК!!! У меня часто бывает такое состояния, стараюсь не впадать. Причина не извест