Свадьба, венчание, брак

Бывает так, что на предложение женщина отвечает отказом? Вы встречали такое? Какие могут быть причины, если встречались?

Я отказывала, когда не видела молодого человека в роли своего мужа, не любила и все.
Олеся Нейфельд
Лучший ответ
Нагима Шубаева а зачем вы с ним встречались? да так долго что он уже и о браке подумал?
Нагима Шубаева все же нтересно, что вас заставляло проводить время с нелюбимым
Нагима Шубаева все же интересно, что вас заставляло проводить время с нелюбимым
Предложение ЧЕГО? Замуж или семечек?)) )
Лично я отказывалась и от того, и от другого)))
Nazerke Bukenova
я отказала. потому что не любила
Djamila Sohibova
Ну а почему не бывает. Бывает. Не любит, например, рано еще для "замужа" и тд))))
Нагима Шубаева так нафиг встречалась если не любит?
Трижды отказывала. Первый раз мне было всего18 и замуж не хотела, второй раз-не любила парня просто встречалась с ним, потому что человек хороший, третий раз-уже беременная не захотела замуж " по залету", решила, что поженимся попожже, когда рожу. Сейчас платье выбираю.
Значит неготова она ещё.
Или не любит просто..) )

Встречаться-то можно. И в любви признаваться.
Но не обязательно любить при этом...) )

Мой муж точно знал, что я соглашусь.
Потому что я сама ныла, что пора бы расписаться уже....)))))))
Сауле Осипова
одно дело встречаться, а совсем другое - замуж!
За мои 37 лет я раз 50 отказывала на предложение выйти замуж. Причины- не любила никого из них- хотя всех уважала. Правда, я с ними не встречалась и не спала. С одним- первым мужем- мы прожили вместе 8 лет, родили сына, но на предложение наконец пожениться я тоже ответила нет. Ну а смысл какой жениться, если несмотря на всю любовь было ясно, что мы не будем вместе до конца жизни????
Дина Калапунь