Свадьба, венчание, брак

На любое предложение есть куча отмазок,но больше всего,на предложение женщины;"давай поженимся".Или как?Или как обычно?

женятся только те, кто уже использовал все отмазки ...
Sonnet .
Лучший ответ
Ха.. Первое попавшееся:
Ты такая красивая, к тебе страшно
подойти-))
Вот так, как обычно. .
Надо так предложить, что отказать стало невозможно.
Мария Ли
Если барышня сама делает такое предложение, от неё отмазаться будет трудно))))))
Елена Якименко
Соня Финошина ...а вот Женька Онегин, блин отмазался!...потом ведь как жалел то шо Татьне отказал!!!
От женщины, делающей предложение мужчине, следует отделаться немедленно первой пришедшей в голову причиной. Безобразие переворачивать всё с ног на голову, так вот и получается у нас сплошная аморалка, проституция уже считается достоинством, дети мечтают стать бандитами и проститутками, куда катимся с этим домом-2.
Я бы спросила: " А для чего тебе это? "
В любом предложении важно выявить истинный мотив.. . который, к сожалению, далеко не всегда осознаётся...
Да... отмазываться бесполезно! Если это Женщина VIRUS:
...также известная как "жена"; когда вы не ждете ее – она приходит, самостоятельно располагается и пользуется всеми вашими благами. Если вы пытаетесь от нее избавиться - вы чего-то лишитесь, если вы не будете пытаться избавиться от нее – вы потеряете все!
Beata Stultica
Или как? Или как обычно.... -уже тошнит от этой присказки. Придумай че - нибудь новенькое...
Ирина Быкова
Анастасия Костылева Ты же Мужик - потерпи!
А это,шоп тебе терпелось http://video.mail.ru/bk/patron_69/_myvideo/3.html
Если дама делает такое предложение - нужно отмазываться (
О! Таки это целых два предложения! Эти женщины сами не знают ШО хотят! Или давай-или поженимся?
Можно молча съесть паспорт.: -))
Л М
А на вопрос: "ты выйдешь за меня? " всего два варианта - несправедливо как-то!
А вот чтобы на енто предложение не было отмазок - нехрен женщине самой предлагать такие вещи!)) ) "Сидя на берегу реки, однажды ты увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага". Точность данной цитаты не гарантирую, но суть, я надеюсь, всем ясна.;)
Нууу.. . зачем отмазки?! !
Нужно сказать "Давай проведём голосование. Я воздерживаюсь. Кто "за"?"
И всё!
Я говорю: Успеем вся жизнь впереди..