Свадьба, венчание, брак

Если на предложение ЗАМУЖ, после 6 лет встреч !!!Женщина отвечает: " НАДО ПОДУМАТЬ " , что это значит ???

Елена Арапова
значит появился конкурент... сравнивает
Анжела, Василий Михейчик
Лучший ответ
значит так нужен ты ей
Лена Мартынова
надо подумать
Юля Сивцова
Это значит что надо подумать, за 6 лет она привыкла к одному типу отношений, а тут раз - и все должно поменяться! Нет. надо подумать!)))
Значит ее все устраивает именно так как есть.)
Aigerim Kossumbetova
Значит, надо подумать!! ! Что не ясно...
это значит, что предложение надо было делать лет 5 назад )
6лет встреч - это не 6лет совместной жизни.. .
Потому ей надо подумать, а надо ли ей менять свою жизнь, сможет ли она жить браком. Может ей просто встречаться "и так хорошо", да и привыкла уже) ) Она продумывает и взвешивает все "ЗА" и "ПРОТИВ"
Peter Lehmann
Ну прямо мой случай! Я 6 лет с мужем встречалась. Но он мне предложение не сделал, а сказал - хватит мне голову морочить, завтра идем заявление подавать.. . Я хотела бы учиться дальше, хотела подумать... Да где там! Через два месяца свадьба была.
ее замкнуло от счастья
значит, есть в этом предложении некий подтекст, кроме самого предложения
На 7 год обязательно согласится)))
Инна Щербакова
она в вас не уверенна
Боится подвоха... с запоздалым предложением.
Елена Куцакова
Это от неожиданности. Ждать-то уже перестала!
ты думал мурыжил телочку 6 лет и ты для нее все единствнный и неповторимый? ))) я думаю выбирает лучший вариант
что ето ей не очень то и надо
Это значит что в тебе не видят ни ответственного мужчину, который обеспечит семейное благополучие, ни отца её детей!
Галина Попова
значит что ещё через 6 она согласится
Mrs Smith
может, вы слишком долго тянули? и теперь она хочет пощекотать вам нервы))
возможно твою девушку не устраивает отношение к ней, либо в тебе что то не так! присмотрись внимательно стоило ли предложение делать может она с тобой уже привыкла и ей стало комфортно с тобой, а на большее боится сделать шаг!!!
Она стесняется!!! А когда каждый раз будешь говорить ей Выйди за меня замуж то она скажит ладно