Свадьба, венчание, брак
У кого нибудь были месячные на свадьбу? Как справились? Просто чувствую, что не повезет мне...
Не волнуйтесь, в конце концов - это же не конец света))) . У меня вот они должны были начаться за день до свадьбы, ну по графику. И не начались, от нервов наверное. А на утро после свадьбы я проснулась уже с испачканной простыней.... Представляете, что родители мужа подумали)) ) Подумали, что цены мне нет...
начните пить противозачаточные за месяц до свадьбы. переставайте пить после окончания медового путешествия.
Сочувствую))) у меня и на вадьбу, и на Венчание.
Неудобно, жуть (((
Дарья Заздравных
а Вы священнику не сказали, что у Вас месячные?
тампон + прокладка, да и туалеты везде есть
не вижу в этом никакой проблемы.. . гормональные должен назначать гинеколог, так что не советую глотать постинор.. . советуют так те, кто потом Вам не ответит за гормональный сбой и кровотечение...
Светлана Радаева
ну еслиб не было проблемы то я не парилась бы, просто у меня всегда обильно и очень сильные боли, а на свадьбе не хочется загибаться)
Тампоны решат эту проблему
деньги считали, а потом в самолете летели.
запаситесь тампонами или прокладками. а лучше сразу и то и другое.
Светлана Радаева
да с тампонами без проблем, только живот сильно с ними болит в первый день....
у меня первая свадьба - 1,5 недели после выкидыша.... КРовило еще сильно, но ниче, отпрыгали)))
не травите свой организм всякими таблетками, будь как будет... мне вот тоже не повезло, но все прошло ок)
выход один - забеременеть))
Нуно залететь побыстроляну. Тогда месячных не буде!
выпейте таблетку постинора и они придут раньше, я так делала, потому что другого выхода не нашла, может вредно, но это же свадьба, думаю от одной таблетки хуже не станет....
Светлана Радаева
я на такое не пойду, слишком уж они вредные, даже одна...