Свадьба, венчание, брак
Завтра у нас свадьба !!!Как справиться с волнением и наслаждаться каждым мигом ???
ПОЗДРАВЛЯЮ! С волнением никак не справиться, бесполезно что-либо таблеточно-микстурное принимать, только заторможенность будет.
бокал вина) )
и что-нить ФФкусное))) )
кино веселое)))))))))))))
и что-нить ФФкусное))) )
кино веселое)))))))))))))
Какое волнение, если замуж за любимого выходите.
Счастье, и только счастье.
Высыпайтесь, улыбайтесь и долгих вам лет.
Счастье, и только счастье.
Заранее не поздравляют. Но совет! Выспаться! А там пофигизм включить. помогает.
Ложись и выспись, Лесенька)) Это лучше всего.
На ночь выпей пару таблеточек валерианы, помолись и засыпай.
Не надо скрывать свое волнение, оно естественно.
Ложитесь пораньше спать, с мыслями о том, что завтра - счастливейший день, ваш с мужем Праздник! А наслаждение каждым мигом непременно будет, уверена - ведь рядом с вами любимый человек!
С наступающим!
вау!! ! клево как!! ! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! !
а с волнением никак не справится.... только если попить успокоительных - только не переборщить - а то завтра будете как вареная муха.. . настоичка влерианы.. . корваолчик.. . и обязательно на ночь снотворного легкого - а то не заснете!!!
Моя радость !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ )))
Когда я отвечаю, думаю ты уже Жена )))))))))
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то подниваю,
Чтобы вас не коснулась беда,
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья, радости вам, молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов золотые букеты,
Жизнь вам также красиво прожить!
ПОЗДРАВЛЯЮ )))
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то подниваю,
Чтобы вас не коснулась беда,
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья, радости вам, молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов золотые букеты,
Жизнь вам также красиво прожить!
У нас сегодня была! Столько нервов, стольо волнений, ссор, споров и переживаний ))))) все прошло идеально, даже лучше, чем идеально )))))))))))))))) я счастлива. чего и вам желаю )))))))))))))))))))) это сказочный день, жалко только он очень быстро закончился ((
поздравляю! волнение невесты -естественно) ) все будет хорошо и вы будете самой красивой невестой))
пораньше лечь спать.
волнение пройдет после загса))))))) )
зубы сжать покрепче и с каменным лицом под венец
я не волновалась, ехали в загс как на прогулку) вмажь для храбрости)
Даже и стараться не надо. Сейчас ничего не поможет. А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Если ты такая стеснительная, то выпей втихаря джин-тоник, и сразу станет пофиг...
Когда сильно нервничаешь, надо занять себя делом... отвлечься, желательно умориться и без сил упасть в кровать... только пораньше, чтобы выспаться...