Свадьба, венчание, брак
завтра итди на свадьбу к друзьям,а денег нет совсем. Подскажите, что подарить?
Денег придётся занять на букет то точно., и заранее извинится и преподнести подарок попозже, я думаю ДРУЗЬЯ поймут:)))
либо взять в долг, либо не идти....
цветы.... а подарок можно попозже... у меня подруга -свидетельница так делала.... ничего ужасного не произошло....
я бы вечерком позвонила и сказалась больной. но без подарка или денег не пошла бы....
постельное белье.
К нам друзья вообще с пустой рукой пришли - прямо с поезда из командировки.
Через две недели привезли и букет и шампанское и подарок.
Никто не обиделся, они сразу сказали, что такая ситуация.
Зато отдельно ещё раз посидели)))))
прийдется-таки занимать.. .
иначе после загса надо сматываться. подарок-подарком.. . а как начнутся конкурсы, выкупы, караваи и тд - все равно деньги понадобятся...
я бы не пошла в таком случае
Прошу прощения у Елены Самсоновой, отвечавшей ранее, п. ч. случайно (!!!!) поставила кол за ответ, а хотела 5. Абсолютно согласна!! ! Друзья поймут.
И абсолютно не согласна с теми, кто рекомендует не ходить. Вот на это друзья могут обидеться еще больше.
Не ходите. Стыдно должно быть идти без подарка. И с дешевым подарком или просто с цветами идти стыдно.
раз денег нет, на что собрались покупать? не ходите.
открытку самодельную)))))))) ) если нет денег, что же вы подарите.... может у вас дома есть сервиз не нужный, вот его и подарите)))))))))))
принесите букет, на него то хватит
а под шумок там даже никто и не поймет что вы пришли без подарка)))
ментовские наручники
Может у тебя есть новый комплект постельного белья, для их брачного ложа? Или что новое не распакованное !!!
подори чтонибудь своё