Свадьба, венчание, брак

Собираюсь замуж. Как справиться с волнением?

Накануне пораньше лечь спать, а утром встать.. . Посмотреться в зеркало и сказать себе: " Я самая красивая невеста, как мне повезло, что мы встретились, все у нас будет хорошо...! " А перед выкупом, выпить с подружками по бокальчику шампанского, так сказать, для храбрости... и все пойдет как и должно быть! А я вас от души поздравляю с этим радостным событием!!!
Ольга Матейкина
Лучший ответ
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
главное - знать свои права и чужие обязанности

просто ради интереса пробегите по местным ответам и вопросам тех, кто собирается сходиться или расходиться. пока есть возможность - учитесь на чужих ошибках.
Да не надо с ним справляться! После свадьбы само пройдет, проверено)))
Елена Шиян
смотря какого рода волнения, а вообще вся эта суета - приятные хлопоты
ОК
Оля Коваль
50 грамм коньячка и все отлично))))))))))))
Марина К
А что может измениться после свадьбы? У вас не было первой брачной ночи? Вы вместе не жили? Вот ребеночка рОдите, тогда жизнь измениться, это точно. А после свадьбы будет только штампик в паспорте.
Есть один способ но его уже сказали, хряпнуть флакон шампусика и все будет в розовом цвете...
Прикольно завидую! Я тебе так скажу почти у всех женщин/девушек это один из самых запоминающихся и счастливых дней в своей жизни! Поэтому чего волноваться, если у тебя один из таких дней скоро наступит? радуйся, а не волнуйся!
Татьяна .
Думать только о хорошем.
быть уверенной в выборе.
выпей коньячку стаканчик)
заяву забери пока не поздно
есть волнение - есть неуверенность!! ! подумай еще раз, взвесь всё. и взгляни в будущее...
Linda Lanskaya*