Свадьба, венчание, брак
Как жить со свекрами? Ведь одна кухня, как готовить? Через день или отдельно от них?
моя подруга договорилась со свекровью - свекровь готовит на всех, а подруга убирается в квартире.
Balbessko =)
Моя в своё время на это не согласилась.
Anara Dusupova
даже не знаю на что соглашусь я, когда придется быть дважды свекровью...
Так почему Вы не поговорите со свекровью? Это же проще всего. И вдвоем решите, как будет удобнее.
готовьте отдельно.
а не получается вместе готовить? ну допустим-вы на всех? или свекровь на всех готовит, а вы в магазин ходите и вкусненькое иногда?
Смотря как вы решили! Если вместе питаетесь, то обычно готовит тот, у кого есть время.
Пусть она и готовит))
Мы отдельно готовим, холодильник один, но в продуктах не путаемся =) Просто у меня свекровь поначалу пыталась готовить, но я банально не могу есть то, что она приготовит - слишком все жирно, да и вкусные у нее только пироги с капустой получается, остальное просто неудобоваримо. Да и отношения у нас с ней не очень, живем как в коммуналке =(
смотря какие отношения... .
у нас как то нет таких вопросов, по борщу- я или там мясо- каша- картоха, свекровь варит суп, блины и ..ну, в общем, у кого когда настроение есть. Питаемся то вместе)
Вот сегодня называется я борщ варю- свекровь сварила мясо, начистила лук-картоху- буряк, я сижу за компом, нифига не делаю, потом только всё покидаю, сделаю зажарку- считается, что я борщ сварила)))
Можно нормально жить со свекровью. . Я жила 8 лет. Готовила отдельно, в другое время, когда она. Со временем приспособилась.
лучше жить отдельно. меньше проблем.
Вместе с ними) Надо уметь общаться, если только бегать в разных направлениях и сидеть в своей комнате, то какой смысл с ними жить? )
Задавайтесь сразу вопросом где дешевле снимать квартиру или где взять деньги на покупку квартиры..
Марина Ященко
ни то ни то не подходит, ни снимать ни покупать.
А вместе не получается? У вас ведь холодильник один наверное?
Марина Ященко
мы только собираемся переехать. вот и спрашиваю. холодильник один.
Чем дальше, тем лучше) ) если серьёзно, то я бы не потерпела вторую хозяйку не только на кухне, но и в доме.