Свадьба, венчание, брак
всё-таки когда женишся лучшье жить отдельно от родителей? две женщины на кухне обязательно конфликт будит?
Конечно, отдельно и себе будет спокойнее и для жены. Ведь жене тоже хочется покомандовать дома. самой решать что сегодня готовит, какие шторы повесить, куда переместит кресло. А еще охота спать столько сколько охота ( а не столько сколько прилично невестке) , ходит по дому в одной нижней белье, и не ждать когда же родители уснуть, чтоб заняться любовью, можно вместе пойти в ванну.
Может и не на кухне, но точно будет.
наверно - так будет лучше
да, обязательно надо жить молодым отдельно.
если хотите жить долго и счастливо, то только РАЗДЕЛЬНО!!!
при чём тут кухня....)))))))) )
жить надо ОТДЕЛЬНО!!!! и раздельно...)))))
да на кухне эт фигня, а вот просто свекровь и невестка рядом- вот это на мо йвзгляд хуже чем апокалипсис
Всегда лучше жить отдельно от родителей, даже если не женат.
да, лучше жить отдельно и создавать семью отдельно от родительского дома.... Независимо от того чья на кухне мама мужа или жены конфликты будут... к сожалению... .
На собвственном опыте знаю.... пришлось и с его и с моими родителями пожить.. . вот уже с 2007 года живем отдельно.. красота!!!!
полюбому! смотри ВОРОНИНЫ
всеми силами нужно искать свое жилье.. с родителями жить нельзя ни в коем случае, и свадьба тут не причем, взрослый человек в принципе должен жить отдельно
аха.. особенно когда одна из них готовить не умеет и руки не оттуда
Всегда лучше жить отдельно: взгляды поколений - это прежде всего! А если две женщины умные, то на кухне уживутся и будут пользоваться помощью друг друга, но если каждая захочет быть главнее, то конечно - жизни не будет!
Однозначно.
одназначно, отдельно.
Я считаю так, определенно жить отдельно НЕОБХОДИМО, но лучше из двух зол выбирать жить с мамой невесты, тогда конфликы исключены по своей природе, мама всегда поможет доченьке и позаботится о её муже, так как он взял её дочь за муж, любит её и заботится! Это факт!
старо как мир)) конечно отдельно)
Да лучше жить отдельно. Будет и комфортно и удобно. А когда третьи лица рядом с вами, то начинает немного эта обстановка раздражать.
Конечно, раздельно)) Если вместе, то конфликт будет и не только на кухне!
Лучше вообще не жениться, если нет перспективы жить отдельно
Мария Шрейдер
Тогда бы у нас 90% населения не было бы. )))))))))))))))))
сначала найдите жилье, а потом женитесь
Raisa Fedosova
маленький, а умненький)
Про конфликт не факт. А так конечно лучше отдельно.
Лучше отдельно, по-любому разногласия будут.
Да и да
Смотря в каких отношениях, невестка со свикровю если есть взаимо понимание, то можно и сродителями .но лутше отдельно.