Свадьба, венчание, брак
Вот никак не могу понять мужчин! встречаемся, все отлично, звезд с неба не требую, проблемами не гружу, открыта и
легка в общении, а они исчезают даже не обьяснившись....Почему?
сделаю предположение: ваши мужчины эти еще молодые и зеленые? так? :)))
тогда может вам стоит обратить внимание на более взрослых мужчин :))) именно такие как вы по-настоящему нравятся зрелым и определившимся в жизни мужчинам :)))
Наталья Попугаева
возможно...всегда на меня обращают внимание и ухаживают молодые мужчины....
когда совсем легко. . бывает и скучно.
Посмотри на себя со стороны.
А сколько нам лет?... От Судьбы не уйдешь. Ты сразу открываешь карты, так ведь и хорошо, что исчезают - тоже сразу понимают, что при таком раскладе, ты - не их партия.. . А не объяснившиь, так стыдно же признаться, что ты не соответствуешь планке.. . Не горюй, будет и на втеой улице праздник, но согласна - немного загадочности не повредит... Хотя я сама такая - открытая книга.. . не сморя на возраст....)) ) Счастья и успехов, и здоровья, чтобы наслаждаться всем этим!!!
Так подозрительно же--открыта, легка в общении, не грузит.. Сто пудов прикидывается--понравится хочет. чтобы женить!! Аааа. ужас!!! Где были мои глаза?! --и бегом.
Наталья Попугаева
похоже на то! вот замуж как раз и не собираюсь, побывала я там, не хочу больше....вот ведь какой парадокс-мужчины жалуются, что бабы-такие стервы....а когда встречают нормального открытого и искреннего человека-----им неинтересно?
может вы просто некрасивая?
скорее всего потому что никогда не была обделена вниманием мужчин
Наталья Попугаева
интересно...а что вы имели в виду?
Не нравится мужчинам когда все слишком тихо и спокойно, а то, что вы не грузите их проблемами они могут воспринимать как недоверие к ним. Попробуйте в следующий раз спросить совета насчет решения какой-нибудь проблемы. Мужчины зачастую очень рады оказать помощь, даже на словах. Открытость тоже разная бывает, слишком открытой тоже не нужно быть. Не нужно стараться быть лучше, чем вы есть на самом деле, будьте самой собой и все у вас будет отлично.
просто вы притягиваете определённый тип мужчин - своим поведением, внешностью, манерами.... Поверьте, не все мужчины такие плохие, это вам такие попадаются...
Наверно в вас не хватает СУЧности, для мужчин это как допинг. Слишком открытые и простые женщины мужчинам быстро надоедают.. .
Да и мужчины нынче пошли очень пугливые, как лани, надо самой быть немного понапористее.. . А что делать,,,?
Наталья Попугаева
где же учат этой сучности, если природа тебе ее не дала?
неинтересно им становится
наша сила в слабости .Надо быть хитрее, а вообще, просто козлы попадаются, удачи Вам!
Исчезают после 2-3 секса? Видимо такие мужчины тебе попадаются. Или что-то все-таки их отталкивает.
Наталья Попугаева
некоторые исчезаю еще до секса, в процессе ухаживания...
А мы не ищем лёгких путей!
Наталья Попугаева
да не скажите....многие ищут, только я с такими и на чашку кофе даже не пойду...вижу их сразу....
значит просто еще не появился в жизни твой мужчина!
всему свое время)) ) и то, что они (мужики) испаряются рассматривай как большой плюс!
Ты королева (состоялась) , а они просто не дорасли до тебя) )
наверное видят, что ты - СИЛЬНАЯ по жизни. . и уже боятся тебе соответствовать..
Наталья Попугаева
и это все правда....так и есть....
может через чур открыты и легки и нет в вас загадки...
с тобой скучно.. ты предсказуема.. и слишком хороша для них.. какой мужчина хочет чувствовать себя постоянно хуже своей избранницы.. станьте чертовкой!)
мужчинам нужна изюменка и загадка в тебе, может ты проста?
а зачем они ва нужны раз вы все сама делаете? они тоже хотят и пожалеть и помочь, я например могу многое сделать, но всегда прикидываюсь беспомощьной, работает!!!
Наталья Попугаева
я не о тех проблемах в жизни написала....есть обстоятельства, при которых мужчина жалеть тебя не станет, а убежит без оглядки еще быстрее....и какой бы беспомощной я не прикидывалась-никто из них не решит моих жизненных проблем....только я сама....
все потому что ты сильная! а мужчинам нужны слабые и плаксивые женщины, которых можно оберегать и чувствовать себя сильным мужиком. А так они просто боятся вас, что вы такая сильная, возможно даже сильнее чем они. А на них это психологически давит
Всё дело в тебе... сделай выводы
кащей с ягой тоже не слишком долго был)))))))))))))
Просто ещё не встретился именно твой! А может просто сердце уже кем-то занято? Мужики это чувствуют.