Свадьба, венчание, брак

Говорят,что со временим отношения изнашиваются,супруги даже перестают спать с друг другом,,,

зачем тогда клятся в любви и жениться???
Вот и я говорю) а что вы сегодня делаете?:))
Ирина Шунина
Лучший ответ
Со временем изнашиваются не только Отношение, но и Здоровье! Неврастения например! А с больными нервами лучше спать порознь!!!
Не верьте ни кому)) ) 21 год в браке и ни один из перечисленных Вами симптомов не наблюдается) )
Он до сих пор на всех сайтах мне сердечки не ленится вывешивать)) ) Да, и отношения, наверное изменились, но не остыли - это точно)))
Альмира Hairgeldinova
Приедаются отношения.
Наталья Шубина
да, нет ложь все это
Надежда Новых
У любви и уважения нет возраста.
Ёли-пали, во я дура старая! Пора уже перебираться на отдельную кровать, а я всё мужа хочу, да ещё как хочу !!!))
Вот конкретно СПАТЬ и не перестают. Причём иногда и храпят оба слишком громко.)))
Venera Chabibrahmanova
А говорят, что некоторые со временем вообще вместе жить не могут и разводятся.. . Зачем женились, спрашивается?
надеюсь я до такого не доживу)))
Флюра Ханум
Можно постоянно совершенствоваться, приобретать новые интересы, занятия, знания, тогда и взаимный интерес не пропадет долгие годы и десятилетия!... Только клясться в вечной любви... абсурд! Как можно обещать что-то, за что совершенно не возможно нести ответственность?!
Б. Дюшенова
Бывает по разному.. . люди и венчаться бегут толком не зная друг друга, а потом разводы.. . и зачем? не понятно.
А некоторые берегут свои отношения, работают над ними (ведь крепкая и дружная семья это постоянный труд! )
Время от времени вижу как бабушка с дедушкой прогуливаются под ручку и воркуют как молодые.. . это так мило)) ) Вот к такому и нужно стремиться!
Моя девушка (21 год) на дня застукала своих бабушку и дедушку за эти делом. Так что это зависит уже от пары.
нужно внести изменения просто ну например "я клянусь любить тебя и в болезни и здравии.... и так далее сроком на 5лет" все сам сказал 5 лет не рыпаемся ну ет хотя бы 4естно будет))
бывает
Просто на ровном месте это не приходит... супруги сами идут к этому...