Свадьба, венчание, брак

кстати, а для чего беременные замуж выходят? могли бы до, или после? Всё равно же нервы и усталость. Что ими движет?

Я считаю, что беременной выходить замуж некомильфо. Если мужчина хочет видеть эту женщину своей, то он поведет её в ЗАГС до наступления беременности. А тут получается, что до последнего сомневался, что уже и живот виден.
Света Постникова
Лучший ответ
Б. Исмаилова Анна, да у Вас куча комплексов)))))
Наталья Очирова У всех разные ситуации. У знакомой так получилось - сперва с документами проблема была какая-то, потом, на втором месяце беременности муж уехал на месяц в другой город, чтоб на свадьбу заработать. А там задержался... Свадьбу играли, когда она уже была на 6 месяце. Да и то, свадьба была традиционной, и невесте живот так корсетом утянули, что жених только успевал ее на руказ в обморочном состоянии из банкетного зала выносить.
как что - скорей штампушку поставить
боятся что потом окажется ненужной а пока можно припереть к стенке и требовать брака, другого не вижу, ибо почему узнав о беременности подруги не спешат в Загс- значит сомневаются мужчины в своем выборе а дамочки настаивают в результате бедное неуверенное дитя
Потом еще парень передумает.
А=
Аленчик =)))
чтобы с бумажками потом лишней мороки не было
общество требует.
Masa Dasa
До-не предлагали, видимо, а после-могут уже не предложить.
Света Гришина сразу чувствуется человек старой закалки))) когда все выходили замуж "типа" девственницами и никогда не беременными)))))
Сарра Кузнецова Даже в наши древние времена сплошь и рядом выходили замуж будучи в положении.
до-не успели, а после-как? ? дите же маленькое будет, какие на фиг с дитем свадьбы???
Наталья Тырина
проще все документы до родов поменять.
да и у ребенка отец нормально записан будет.
а у меня личный бзик был: вот умру во время родов, а сожителю и трупик мой не отдадут, и ребенка он как потом заберет? ведь это как-то доказывать надо, что отец.
Mek@ Is@ev@
Ну типа Он: Пока не забеременеешь не женюсь. Она: пока не женишься не забеременею. Побеждает самый хитрый))
Катя Кулишова
До не получилось, после лень с документами возиться, проще все сделать до родов.
что бы ребенок был оформлен как надо
Айнагуль Сагалбаева ребёнку пока до лампочки, а потом бы все документы разом и поменяли.
Masa Dasa а как надо? и в чем проблема его "оформления"?
ну не для всех свадьба - желание надеть платье и устроить пир на весь мир.. . кто то к этому относится просто как к регистрации записи гражданского состояния.. . такие идут и просто в любой момент расписываются.. . или Вы против беременных невест?
Б. Исмаилова
Айнагуль Сагалбаева нет, я не против, просто мне кажется, как правило, невесты хотят свадьбу "как положено", а это утомительно для будущей мамы
Сама понять не могу, когда невеста пузом дверь в ЗАГС открывает с криком: "Распишите быстрее, у меня воды отходят!!! " Хотя, у каждого своя история. Я была на восточной свадьбе, где невеста была на 6 месяце, так ее еще в корсет затянули, чтоб не было видно, а то ведь грех великий и позор среди родни.
Я за то, чтоб будующая мама просто расписалась и все - чтоб волокиты потом с бумагами не было. А торжество можно и потом устроить. Да и в ЗАГС заглянуть, за деньги вас и каждый год могут расписывать и в рот вам заглядывать. Что, не правда?
До не успели, а после - это года через 4? и вообще ключевое слово - замуж.
Ольга Черний
беременность:) )
кто боится, кто окружающим хочет чего-то доказать, а кто, наоборот, себя уговорил только беременностью а кого может и родители надоумили
Процедура усыновления очень бюракротична.
Гул Мира
Во первых, ребёнок рождается в законном браке.... во вторых-беременность не болезнь, им то же нужны положительные эмоции... и даже встряска....)) ) Не желе, лежать на диване и кряхтеть...))))
многе хотят чтобы ребенок был не внебрачным
я на 7 месяце беременности замуж выходила 2й раз. вообще не хотела регистрировать брак, но были некоторые юридические тонкости, да и муж весь мозг вынес, что НАДО!! ! пошли, да расписались в день подачи заявления) теперь я 2й раз забракованная)))
А вдруг жених "после" передумает, раз "до" не созрел
Катя Фурсова
Айнагуль Сагалбаева не поняла связи. так в таком случае,он и потом сбежит
собирались жениться в январе, но спланировали как-то по-идиотски и чтобы не прыгать на свадьбе с животом пришлось играть раньше... позже января не вариант был...
`juliette Capuleti *
До может не успели.... а после.... да уже не до того будет.
"До" обычно не спешат.. .
а после -- нафига? чтобы при рождении отец усыновлял ребенка? как то это через одно место =)
Чтобы у ребёнка и по документам папа был, ну а после рождения ребёнка как-то не до этого уже! Но росписью вполне можна обойтись...