Свадьба, венчание, брак

что лучше шикарная свадьба,или шикарный медовый месяц?

шикарная свадьба лучше.
Медовый месяц только вы запомните, а свадьбу все ваши близкие и родные
Евгения Земскова
Лучший ответ
Шикарный медовый месяц.
У меня имели место быть оба варианта. Первый брак - сшитое на заказ платье, фата на лицо, букет, заказанный у флориста в "Европейской" (дело было еще в Совдепии - на классический свадебный букет да еще и красный во дворце оборачивались), обсыпание рисом, лепестками и монетками на выходе из Дворца, вояж по достопримечательностям, битье бокалов из-под шампанского на счастье, банкет в "Метрополе" на 50 человек. крики "Горько! ", сто сорок пять пожеланий "Совет да любовь! ", гора подарков - одним словом, классика жанра на деньги родителей и жениха. Второй раз регистрировались вдвоем в районном ЗАГСе - была в черном коротком вечернем платье, которое прикупила в Милане, в черных туфлях (все планировала потом носить и носила) и при парадной прическе, букет невесты, правда, наличествовал. Единственным шикарным моментом было, пожалуй, обручальное кольцо, которое муж для меня выбрал - дорогущее и такое, как мне всегда хотелось. Заказали отличную профессиональную фотосессию. Отметили событие вдвоем в ресторане. На следующий день на две недели поехали отдыхать на Мальдивы в высококлассную "пятерку" - отдельное бунгало с собственным садиком, собственным бассейном, джакузи с видом на океан и собственным пляжиком - рай на двоих - получила медовый месяц своей мечты и массу долгоиграющих впечатлений. Отсюда вывод, Я выбираю шикарное свадебное путешествие.
Елена Беляева
лучше шикарная семейная жизнь
А два в одном никак?:) ) А лучше три в одном... мне вариант ответа Ольги Черновой тоже нравится:)
Оксана Рылова
50/50! Закажите фото и видео, сделайте только свадьбу на двоих, а потом в путешествие. А с друзьями можно и на любую годовщину посидеть.
лучше шикарный медовый месяц! ! ведь это месяц, а не 2 дня свадьбы! тем более как то больше от нее ждешь,!
i to i drygoe superski i nezabivaemo!!!!
~Айка ~
медовый месяц
Елена Ефимова
шикарная совместная жизнь!
*y. V.*
Лучше, конечно, медовый месяц... И желательно съездить на Мальдивы.
просто регистрация и покупка квартиры, а если есть квартира то свадьба в семейном кругу и путешествие!
и то и другое)
Зоя Зотова
+1 шикарная совместная жизнь
отдых
шикарный медовый месяц
При ограниченности в средствах ( то есть хватает либо на то, либо на то) я бы выбрала более скромный, но традиционный вариант проведения свадьбы при наличии всех атрибутов и путешествие пусть не на Гавайи, а в Турцию. Потому что выбрать невозможно.:)))))
*I
*** Inga ***
и то и другое)))
шикарная семейная жизнь лучше всего. Удачи!
медовый месяц
Свадьба - один раз в жизни и это праздник о котором будешь вспоминать всю жизнь. У нас была свадьба и мы спланировали бюджет, что получился и отличный веселый банкет и съездили в свадебное путешествие и о потраченных деньгах ни капли не жалеем.
Для меня шикарный медовый месяц, свадьба для гостей, а месяц для двоих
Конечно путешествие! Зачем вам пьяные гости!
сейчас свадьбы не окупаются, а в медовый месяц можно хорошо отдохнуть
если вы дорожите мнением окружающих, то свадьба. Если вам важнее собственное наслаждение, то медовый месяц.
конечно свадьба, ведь именно на этой шикарной свадьбе вам подарят деньги на шикарный медовый месяц))))
я считаю, что свадьбу ты делаешь не для кого-то, а только для себя.
поэтому, лучше медовый месяц отдохнуть вдвоем, чем всю свадьбу пахать на всех!
медовый месяц это вам, а свадьба-пьянка гостям, нерватрепка вам! хотя красиво и интересно. но лучше путишечствие! а еще лучше медовую совместную жизнь и на подольше!!)))
реши для себя, лучше вдвоем отдохнуть, или накормить кучу людей!)