Свадьба, венчание, брак

Скажите пожалуйста,со скольки лет можно устраивать свою личную жизнь?

Татьяна T
Всё зависит от человека, но я так думаю оптимальный возраст с 16 до 25 лет
***айка*** Назарова
Лучший ответ
"личная жизнь" предполагает регулярный секс.
Раньше 16 (а лучше - 18) лучше не начинать.
УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
в общем смысле, с того момента, когда будет взаимная любовь и привязанность друг к другу.
Valeria Or Lera
Личная жизнь есть у человека с самого раннего дошкольного возраста. Играете в куклы - вот это ваша личная жизнь.
Учите школьные уроки - тоже ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Друзей выбираете - тоже.
Так что личная - это не только своя семья и любимый, свой дом.
Значит - чуть не с рождения родитель должен ОСТАВЛЯТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО для своего ребенка.
А так (вы, видимо, замужество или нечто в этом роде имели в виду) - когда приобретете специальность, и сможете САМИ за себя отвечать.
С 16 и до бесконечности )) Удачи!
Любовь Жулаева
в любом возрасте даже в 50 и то можно
тогда, когда сможешь это сделать так, чтобы не доставить этим действием никому дополнительных проблем
Юлия Кулакова
с момента первого секса! начинается личная жизнь!
Анна В.
а это смотря что вы под этим выражением подразумеваете, если просто встречаться с человеком, то можно начать и с 15 лет, а если заводить семью, то не раньше чем в 20 лет... зачем ломать себе молодость!
как только начинает устраиваться
Если встретишь того человека с кем действительно будешь уверина что проживешь с ним всю жизнь.
luchshe ne toropitsya nado snachalo pogulyat otdoxnut' a potom a to pozno potom budet dom deti i ti zastryanish v 4 stenax. ne toropis.
любви все возрасты покорны