Мы с мужем женились, потому что друг без друга дышать не могли.
Считаю, что именно в такой ситуации и надо жениться.
Тогда можно выдержать все, что валится и сохранить любовь.
Свадьба, венчание, брак
А почему Вы женились? :) Расскажите свою историю..
жили год вместе, потом я забеременнила и сыграли свадьбу.
да фиг его знает почему.... птому что он предложил, потому что влюбилась и хотелсь быть постоянно с этим человеком вместе...
Свекровь заставила!! !
Жили себе и без свадьбы, так нет, она в религию пустилась, а там ей сказали, что боженька ее накажет если она сына грешника не выгонит из дома. Вот взяли, идиоты мы и, чтоб не было скандала, и сделали свадьбу! Так и мы опять остались виноваты. У нее проблемы со здоровьем и я предлагала все деньги на операции отдать. Так нет, свекровь, а точнее - святоши ее - настояла на свадьбе. Теперь мы и сами не хотим вспоминать этот день под лозунгом: "Лишь бы отвязаться! " И свекровь орет, что из-за нас она на операцию не пошла
Влюбились... через два месяца после знакомства подали заявление в ЗАГС, вместе 22 года 9месяцев и 15 дней :-)
очень сильно хотелось быть всегда вместе, не было желания расставаться даже на час. Подали заявление через 2 недели знакомства уже17 лет вместе.
Муж сказал - патамучта захотелось.
Мне предложили, а я подумала и согласилась.
по приколу, прожил 2 месяца))
бес попутал
ответ моего мужа - потому что любовь с первого взгляда