Свадьба, венчание, брак

Секс, а так ли важно это для вашего здоровья, физического и психического ?

**ким** Скк
Мне кажется, что это может быть важным для среднего человека. Если человек увлечен чем то, ученый большой, ну вообщем человек с большой буквы, то не очень ...
Лариса Мустафина
Лучший ответ
секс - такой же инстинкт как голод и жажда. научно доказано, что из-за отсутствия регулярной е6ли начинаются гормональные сбои, чел становится раздражительным и озлобленным, сносит крышу...
Важно... а то умру нездоровой)))
Nurzat Jumabek Kizi Привет!!!!Думаю, что от зекза во многом завизит пзихичезкое зозтояние женщины, ведь не зря мы в школе ржали, мол училка бешеная, наверное недотр...ная!!!Хотя тогда я змызл не озобо понимала.
Природа вряд ли дала бы человеку что-то лишнее, ненужное, неважное. А физическое и психическое здоровье - суть одно и то же, одно невозможно без другого, влияют друг на друга.
важно... но не на столько что бы спать со всем...: ) очень люблю сам процес... настроения поднимает как никогда
Очень важен!!
Анна Соколова
Скажу так секс играет не последнюю роль в нашей жизни.
Для меня очень важен, я злая становлюсь.
Алёна Швец
**ким** Скк спасибо что предупердили !
Думаю для психического важен. Приятно осознавть, что твой мужчина тебя хочет!
поднимает настроение
это точно)
Kaaatrin †
Очень важно! Особенно для моего.
наверное всё же да!
естественно важен. куда ж без него.
даже монашки прорыли подземный ход от женского монастыря, чтобы бегать и совокупляться с монахами))) ) ну как вы думате после этого? важен ли секс?
вообще, я считаю, что любое воздержание от секса только вредит здоровью и тем более нервной системе.
Настя Улеева
Если у меня нет секса больше недели, то все ко мне лучше не подходить, я психованная становлюсь, на мужа срываюсь, хотя он не виноват ни в чем, емухоть каждый час предлагай-он не откажет
Секс это в какой то степени спорт, зарядка, массаж. Для физического здоровья важен.
И так же это разрядка эмоциональная.
Как ни крути-важен секс для человека;)))
Алла Садыкова
Вожно-важно - некоторые это чуть ли не за основу отношений принимают)) ) Преувеличивают, конечно, но в жизни он очень важен))
Секс очень важен в жизни, но если его нет ничего страшного. Человек такая скотина, что привыкнет к чему угодно...
А.
Алёна .