Свадьба, венчание, брак

Должна ли у тамады быть красивая внешность?или это не важно?как по вашему?

А если невеста некрасавица нужна ли ей обворожительная тамада, чтобы все приглашенные на тамаду пялились?!
Мария Шестакова
Лучший ответ
Нет -хватит приятной улыбки, хороших профессиональных качеств
Елена Логинова
Не обязательно красивый, главное что-бы не вызывал отвращение, был обоятельным
Ольга Борисова
должна быть харизматичной, а это не всегда красивая
Главное чтоб гости повеселились подольше....
??
??? ???
krasivaja? Zachem? ty ego sobiraeshsja v uglu potom zazhimat' ???
S drugoj storony urod tozhe ne ochen'....narod ne potjanetsja za urodom

srednen'koe chto-to vybiraj
Aigul Sagimbay
как минимум приятная... и голос тоже не маловажен..
Должна быть красивая внешность, неординарное мышление (креативность) , харизма, и актёрский талант с актёрским мастерством!
Страшный тамада веселее шутит - проверено)
Елена Игнатова
для меня тамада - ужас летящий на крыльях ночи, с любой внешностью
Красивой не обязательно. Но должен быть обаятелен, ведь от него зависит настоение всей свадьбы. Я помню, у знакоиых позвали свидетеля парня красивого накачанного, " с языком в жопе", но в процессе свадьбы незаметно сменили на балабола с деревенской внешеностью, раньше ведь свидетели должны были и развлекать.
Irina Morozova
мне кажется у тамады больше важна харизма )
а она далеко не всегда есть у "красивых"
хотя бы должна быть прилично одета, а то пришли к друзьям на свадьбу а там тамада бабушка, но правда очень заводная была и интересно свадьбу вела, но прикид ее оставлял желать лучшего
Внешность должна быть приятной!!!
думаю это не важно