Свадьба, венчание, брак
Какие у вас отношения с родителями мужа?
Мы с свекровью лучшие подруги и даже больше. Она у меня просто отличная, могу с ней говорить на любые темы, даже своем маме такое не могу доверить. В общем мы с ней относимся друг к другу с уважением и доверием.
НИКАКИХ!! !
В наличии только мамаша. С отцом-то его я ладила, только его уже давно нет. А грымза живет по-моему только для того, чтоб портить жизнь окружающим
Нормальные. Видимся по воскресеньям и больше не надо.
Отличные! Всем бы так. И вообще не понимаю, как это люди ухитряются испортить отношение к родителям своей половинки!
Дружеские!! ! Ссор не было никогда!!!
Свекра не знал ( умер), а свекровь- совершенно чужой для меня человек..
со свекровью нормальные, а со свекром никакие он странный я с ним почти не общаюсь. а когда живешь отдельно от родителей то и отношения хорошие.
Свекровь умерла, а со свекром злейшие враги
Отец мужа - затаскан своей женой (свекровью) , он добрый и приятный человек, а она - врагу такого не желаю! Я существо - потому что забрала его сына, а у нее на него были свои планы (чтоб жил возле нее, все за нее делал и женился на той вон девочке, потому что у нее хорошая семья - мама учитель, а папа директор школы)...
Если любишь и уважаешь своего мужа, точно так же будешь относится и к его родителям.