Свадьба, венчание, брак
фата у невесты. за и против.
была ли у вас фата на свадьбе. если у кого не было вы считаете это пережидком прошлого или просто ничего не приглянулось. если у ково фото есть. я вот против мне кажется это как то немодно. или может я отстаю от моды и наоборот это теперь модно. и мешает. я за красивую прическу. если это венчание то правда ли что фата обязательна.
У меня была фата и на свадьбе и на венчании.. . и мне понравилось) ) кстати в ресторане я фату сняла и прическа была очень красивой, фата не портит прическу.. .
ну на венчании была прическа другая а фата та же)) )

Вы имеете право одевать фату или не одевать её по своему желанию. Так же как и все остальные. О чем тут спорить то?
Какие могут быть "за" и "против"? Нравится - надевайте, не нравится - откажитесь.
Лично у меня 30 лет тому назад фаты не было, только три атласных цветочка (собственноручно изготовленных) в прическе. Свадьба была комсомольско-молодежная, жениху костюм кто-то на прокат дал, платье себе сама сшила не белое, а бледно-голубое, с таким расчетом, чтобы потом носить как просто нарядное.
Между прочим. если Вас интересует, откуда пошел обычай надевать фату на свадьбу, то она символизирует саван. Невеста как бы "умирает" для своей родни, ее обряжают в саван, а потом она "воскрешает", когда жених фату снимает.
Считаю, что фата уместна лишь тогда, когда замуж выходит девственница
Наталия Черкасова
согласна с этим
Natali Leonowa
ох и бред, вы наверное из того племени, где простынь после первой брачной ночи показывают???
У меня не было фаты. Был белый костюм, жакет без рукавов в талию и узкие брюки, я шила на заказ. В сочетании с загорелой кожей и длинными светлыми волосами смотрелось потрясающе элегантно...
1й раз была фата. и длинное белое платье. 2й раз-букетик в волосах и классический белый костюм... Это было давно... Сейчас столько вариантов украшений невесты. что выбор за вами Но фата -лучшее...
была и мне она очень нравилась, сразу на невесту похожа. а без нее не так мне кажется.
сделать красивую прическу и зачепить фату так что бы она не скрывала ее, очень красиво! у меня фата была! а на венчание фата не обезательна, но на голове женщины должен быть платок
была, я считаю это хорошо
считается, что фату надевать должна обязательно девственница. Но если вы не хотите то можете спокойно ограничится красивой прической и другими аксессуарами
в церкви ты чем голову покрывать будешь???? все зависит от твоего образа, м. б и шляпка и платок и фата - всё надо смотреть????
это не актуально. а на венчание надо чтоб голова была покрыта.
У меня была.
красиво на фото длиная фота)) )
а я так за венок или просто небольшой цветочек на прическе))