Свадьба, венчание, брак
Кто у вас в семье глава семьи. Хотите ли вы это изменить и почему?
тот кто скалкой оброшатся умеет (пьяный мужик приходит домой а жена скалкой тесто катает и начинает на мужа ворчать вот опять на пьяный прещол где зарплата мужик кулаком по столу стукнул и крикнул к то в доме хозяин а и жена развернулась и и скалкой мужу по зубам то упал полежал приподнялся и щыпелявя говорит даже спросить не льзя ) короче у кого скалка тот и главный
Муж, конечно. Зачем менять, всё на его плечах, моя только забота о нём.
Какой ужас, читаю ответы мужчин и.. . Плакать хочется.. . Как говорит моя подруга: "если бы мой муж хоть раз вздумал бы мне приказать, то я села бы в тюрьму за жестокое убийство"=))) В мое семье нет главных, у нас равноправие.
Канеш Я! Жена главная по кухне, это верно, я туда захожу только для того чтобы поесть...
у нас нет главы в семье, у нас равноправие
А на хрена мне бошку забивать всякой фигнёй!? Мы с ней живём-и это главное! А вот как живём-вас не е... т!
главный-телевизор, ему больше всего уделяют внимания)))
Назгуль Айдарханова
холодильник он кормилец
Не дай бог у нас будет равноправие, сразу повешусь. МУЖ, МУЖ И ТОЛЬКО МУЖ глава семьи, больше зарабатывает, больше несет ответственности. Я только подчиняюсь, почти как в восточной семье.:))
Вот он, главный! Наиглавнейший! Товарищ, который всем в доме заправляет! Как он скажет, ой то есть мяукнет, так мы все сразу под козырек.

Глава Отец. Изменить? Я конечно думал над этим но думаю мама мне его смерти не простит.. .
Я главный! А жена моя Маринка падла рыжая по ушам получит за такие вопросы. Спать иди!
Татьяна Васильева
неа ее муж футбол смотрит)))
я глава, потму что зарабатываю в 12 раз больше неё
Lianna Harutyunyan
тааак ...
в 12,3 (в двенадцать целых и три десятых) раза! )))))
контроль и учёт! ))))