Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться! сами посудите, посмотрите вокруг не одной хорошей семьи- в каждой из них кто то изменил. и почему

и почему теперь стало обычное дело прощять измену мужа?
Это не так, хороших семей больше, я в этом уверен. А на счет измены, то оступится очень просто, сейчас весна, встречаются такие экземпляры что голова кругом идет. И потом мужчина может это сделать при этом любить свою жену. Я не изменял жене уже лет 17, и не тянет. А ведь был залет, и она пережила, а сейчас мы друг без друга не можем ни часа, разве плохо что она простила?
М*
Моля *******
Лучший ответ
Чего судить то?
Я 19-й год замужем и не была дня чтобы я пожалела об этом.
Можете всю жизнь быть одинокой.
Lela Turiashvili
Вокруг меня (и у меня! ) много хороших семей! Без измен!
у нас такого не наблюдается и просто многие далеко не блещут умом хоть и дипломированные и не умеют ладить в семье, а прощать могут только благородные и любящие- другим сее не ведомо
Настя Саечка
ну таких искать не надо. Надо искать такого, чтобы был ответственный, невзрачный на внешность (никто не позарится) , скромный и трудолюбивый. Где -нибудь в деревне или в провинциальном городке таких еще можно найти. Удачи в поисках!
Волков бояться - в лес не ходить! Зачем вы ставите себе установку, что обязательно будет измена? Неужели нельзя жить радуясь друг другу и любить друг друга. При этом не ждать подлянки. Боже, наслаждайтесь жизнью, она прекрасна! А ссоры и недомолвки надо решать тут же, сразу, затем сразу мерясь...
Марина Маева
А стоит ли жить с такими мыслями в социуме? В МОНАСТЫРЬ!! ! И как можно скорее, чтоб больше не разочаровываться в мужчинах...
Ну, что за пессимизм:)))
не там ищите
Чужь. Хорошие семьи просто живут незаметно.
Вранье!! ! У нас все отлично!
Ка
Каро
а почему вы говорите за всех значит у вас не те примеры и знакомые
Просто тяжело делиться счастьем с чужими людьми, а горем - всегда пожалуйста. Вот Вы наслушались всего плохого и засомневались. Не сомневайтесь, есть больше семей хороших, чем несостоявшихся!
L A A L
не надо обобщать да и смотреть на других не надо все разные и что они не смогли может сможете вы...
Конечно стоит! Я замужем и ничуть не жалею. Мои родители 23 года женаты и все отлично.
у меня среди окружения только 2 примера неудачной семьи: моей двоюродной сестры, и только потому что она этого и не заслуживает и первый брак моего мужа)) ) все очень даже счастлдивы и не разу не изменяли, а многие около 15 лет в браке... это уже не все... каждый создает сам.. . да и где есть место любви и пониманию, доверию, места измене просто нет...
Есть и нормальные семьи! Сейчас печать в паспорте не так страшна!
У нас хорошая семья, у наших друзей, у всех. А если вы не можете найти достойную пару себе, психологи говорят, надо искать причины в себе.
N:
Nastya :*