Свадьба, венчание, брак

Как вам такая модель семьи? Хотели бы так?

У мужа с женой полное равноправие- на равных работают, на равных занимаются домашним хозяйством и детьми. Ну единственное отличие, наверное, что жена после роддома пару недель дома сидит. А потом выходит на работу- например 2 дня она с ребенком, убирается, готовит и т.п., потом 2 дня муж занимается ребенком, тоже готовит, убирает дома... Хотели бы так?
Жанна Радевич
вариант интересный, есть время и с киндером побыть, и от него отвлечься)) ) я за!
Diana Baxtiyarovna
Лучший ответ
Да хотя бы мусор хоть раз бы вынес. И то счастье...
Евеліна Черкун
это лесбийская любовь ))
Н)
Наталu ))
Нет.
Это не проектируется.. . Это как обстоятельства складываются. И если есть любовь и понимание - любой уклад годиться.
Алёна Озёрная
у каждого своя модель семьи- меня наша вполне устраивает
только на какой работе их обоих держать будут при таком семейном режиме???
Тамила Якобчук на любой со сменным графиком. Вот мы сейчас с мужем вместе работаем 2/2, я в продавцом, муж в такси.
так у нас так и есть... .
я в офисе тружусь.. .
муж больше дома бывает - инвалид-чернобылец...
Я лично бы сама хотела ребенка воспитывать (по крайней мере, пока не перестану кормить грудью) . А когда будет подрастет, мы так и будем делать. Пока в садик очередь не подойдет.
Зоя Федулова
Я вполне допускаю такую модель семьи . И могла бы принять ее.
НЕ скажу, что восторг, но зато четко и прозрачно.
Л&
Лаффи <З
)))нет, меня моя модель вполне устраивает)
А.
Альбина .
вполне нормально
Это крайний случай, ведь друг для друга времени нет, получается все вертится только вокруг ребенка.
Яса Авеянис
Если есть такая возможность, то да. А в идеале вообще муж в декрете, убирает и готовит. Потому что работать легче чем в декрете сидеть.
У меня в принципе так и есть. У нас с мужем не совпадают выходные, когда 2 дня я выходная- с ребёнком я, у мужа 2 дня выходных-он. Остальное время сидит бабушка. А мы работаем.
у нас было, я с ребенком сижу, убираюсь и готовлю, муж выносит мусор, покупает продукты, оплачивает коммуналку и т. п. , в выходные ещё и готовит. сейчас я тоже работаю, домашние дела примерно так же распределены.
Не хотела бы, но если необходимо, то пошла бы на это. Выкручиваться по любому надо вдвоём, на то она и семья. либо выходить нужно было за олигарха, только где ж их набраться.
у нас так и есть, только детей нет. я не рабыня дома.
Di
Diко
Нет. я и сама дома посижу с малышом. а муж пусть зарабатывает, он же отец семейства.
Ольга Хурс
нет) жена должна хотя бы пару лет с малышом сидеть-ему нужна забота, а по поводу обязанностей- жена лучше с хозяйством справится
Гуля Маркина
ну конечно же хатела, благодать ведь, такое наверно все хотят
Хорошая схема :) убрать бы из неё детей, стала бы отличной.
Ну, кончено, такая модель идеальная. Но для этого нужен уже морально взрослый мужчина, чего не встретишь сейчас, даже если ему 50=)
Dilbar Kedeybaeva
не мужик, а не понятно кто... У мужчины свои обязанности, у жены свои
Нет, меня устраивает, что я могу нормально сидеть полтора года в декрете, со своим малышом, а если хочется отдохнуть, у нас есть кому посидеть. Отдыхаем 3-4 раза в неделю стабильно.
Тогда зачем вообще муж? Не выльется ли равноправие в "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик! "?
Класно, по крайней мере для меня, Я с первым не успела с декрета выйти, тут и второй наметился.... Так что я только за!!!
а грудью муж т ж приучился кормить?
Даша Бочарова
Тамила Якобчук Не знаю насколько правда и как это осуществимо, но одна девушка утверждает, что так вот до 2-х лет кормила. Сцеживала наверное... А может и привирает))
И какой мужчина на такое согласится?
Тамила Якобчук Такой, которому это надо и считает такую модель семьи правильной. А что в этом такого-то?
очь хотели бы!
Вариантик конечно хороший! Ну я бы хотела 3 мужа, а там как захочу)))))))))))))))))))))