Свадьба, венчание, брак
у подруги муж всех женщин поголовно считает бл..дями!!!
говорит все бабы шл..хи и т.д, мы ему говорим получается твоя любимая жена тоже одна из них?? он говорит возможно... а мать???сестра??? молчит....жена ему говорит,хочу дочь родить-а он говорит чтоб бля...д..ью была как все бабы??? нах мне такая дочь....ва м попадались такие особи?
вообще-то не все. 99,99%. одну из 10000 купить нельзя, патамушта не продается. а 9999 из 10000 продаются. за "дом, полную чашу", за шубку, машину, положение в обществе, за шоколадку. любая плата за секс - проституция. мужикам легче психологически покупать секс. а бабы ведутся на это.
кстати его взгляд на женщин сформировала мама. могу даже с вероятностью к 100% сказать, что мама его воспитывала без отца. и он относится к так называемым "не трожь маму!! ! порву!!! " деже если мама - сука, испоганивашая ему жизнь (а через него - своим внукам).
Юлия Беккер
Вот и еще одна такая мама. Сын у вас есть? Ну, "добрым словом" вас вспомнят женщины, готовьтесь
Не повезло бедолаге в жизни.
Дурак наверное, или молодой ещё.
Ну, я полагаю, подруга видела, за кого замуж выходила? Так что она сама сознательно выбрала себе роль бл*ди в глазах собственного супруга ))
Попадались, тупые и ограниченные, выросшие в семье где отец не уважал жену, мать своих сыновей.
Попадались, конечно. Жалко их. Не от большого ума такие заявления.
значит в основном сталкивался с *лядями
Ахахах))) ) Во его жизнь побила))))))) ) Нах такой ущербный мужик нужен? У него просто масса комплексов, а это защитная реакция. К психологу его.
И сам он не такой, и не псих, он просто терпеть не может женщину, с которой живет, но по каким то причинам он с ней все таки живет:)
Нет, мне такие не попадались. Я не стала бы общаться с таким человеком, даже если он и муж подруги. Просто здороваться перестала бы.
ну подруга ваша дает! вообще не понемаю как с таким психом жить можно, если все бабы.... то он та кто тогда? пускай тогда геем становится.... Ф топку тОкое убожество!
обычный неудачник. обидели видимо его сильно.
Это может означать лишь одно, значит сам он прост@тутка в юбке, пардон, которому просто все поголовно отказывают в близости. Это моё сугуболичное мнение, не обижайтесь, просто задетое самолюбие взыграло...
по ходу муженек у твоей подруги бля... ун тот еще раз так говорит))
и она еще хочет родить от этого шизика?!
у одной моей подруги такой ))) просто жена сама не святая, вот он и считает "что все такие, она ж не может быть хуже всех, это ж ЕГО, значит остальные просто ещё хуже! " ))) .. вот такая вот логика интересная) ) , сама слышала своими ушами) ) сама в шоке))))
что то ему плохое они сделали! еще удивительно что женился!
Бог миловал!! ! А подруге Вашей он как попался-то?
он псих)))
Хорошо его МАМА воспитала!)))))))))
Видимо у него психологическая травма. к доктору его
мой муж такой же
потому что сам нормальный кобель.. . ну а вы бабы ненадежный народ западаете а потом жалеете. . да и вообще тема старая иизбитая...
нет!!!! к счастью!! может ему в монастырь податься!? или ориентацию поменять?
У меня папашка такой. И знаете ведь я поняла почему он так говорит! В своём глазу бревна не видит! Это защита у него такая. Я его несколько раз застукивала!. Сейчас прижал свой язык.
У меня практически такой! конечно не все поголовно для него бл.. ди, но основная часть точно!
в изолятор его)) ) вдруг это заразно и передается воздушно-капельным!) ) Бывают же идиоты на свете. . не завидую жене его..
сочувствую, наверно у него нерешенные проблемы в этом или в детстве травма
Мужская логика: -Она тебе дала?
-Нет!
-И мне не дала. Вот бл. дь!
-Нет!
-И мне не дала. Вот бл. дь!
интеллект у него, однозначно, ниже среднего! и сам хорошо потаскался! от такого мужчины нужно бежать как можно скорее! отец он будет ужасный!
ничего особенного кретины попадались, а остальное вопрос у кого что болит)
значит он сам такой