Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о такой жене какое будущие ждет ее брак???
Жена очень скромный человек. Ей 25 лет. Она одевает всегда только самое обычное нижние белье. Никогда не одевает сексуальное белье. Не красится никогда. Категорически не хочет танцевать стриптиз. В сексе очень зажата. За всю ее жизнь у нее был только один партнер по сексу. Но при этом ее муж всем доволен. Он считает ее самой замечательной. Так может и не надо ничего менять???
В 25 пора покончить с зажатостью и начать получать удовольствие :)
Мне жаль обоих.... так и проживут скучную жизнь он в семейниках, она в рейтузах ))))
Его конечно устраивает, дома мышь с кастрюлей борща, а вне дома.... больше чем уверенна, что есть дама в красивом нижнем белье, раскрепощенная.... иначе у мужика просто проблемы ))))
это самое хорошее что можно придумать значит в семье царит полная гармония и супруг видит в ней не проститутку а действительно супругу
просто Вы и Ваш супруг проповедуете нравственные отношения между супругами, и это очень хорошо!
Поверьте, есть мужчины, которые не обращают внимания на белье)) )
Например, есть, которые любят побеседовать на интересные темы, например, происхождение протоиндоевропейского языка, нежели смотреть стриптиз)) )
Будьте собой, каждому свое!
И не забывайте развиваться ДУХОВНО!))
Будьте собой, каждому свое!
И не забывайте развиваться ДУХОВНО!))
родите уже себе ребенка, что вы дурацкими вопросами себе голову забиваете..
если обоих устраивает. то пусть живут как удобно.
в конце концов не все же мужики поклонники эротических изысков, кому то простоту подавай
если муж доволен - прекрасное будущее. Время научит ее всему.
У меня муж вообще к белью равнодушен. Покупаю исключительно для собственного эстетического удовольствия. А он на него вообще внимания не обращает, снимает сразу, потом даже не помнит, какого цвета. И стриптиз я ему никогда не танцевала (а он мне один раз, сильно выпивши) .
У каждого свои предпочтения. Никто, кроме них, не может судить, хорошо им (ему) или нет.
Вы уж извините, но и стриптиз и белье появляются как раз тогда, когда муж теряет интерес.
муж её не любит просто... .
любил бы - ей и бельишко хотелось бы прикупить и стриптиз сплясать!))
Значит мужу именно такая и нужна. Может у него комплексы или он в сексе не мастер, поэтому особо опытная, привлекательная жена с кучей фантазий ему не нужна!
Если их устраивает такое положение вещей, то только счастья им)
А на счет того, что муж -первый мужчина, то ничего негативного не вижу.
Мой муж тоже был моим первым, правда до свадьбы мы не ждали и проблем вышеуказаных у нас нет, но я рада, что муж 1 и единственный!
Сама себя с утра не похвалишь, то весь день как оплёваная ходишь....
ну чё-то как-то.... эээ.... я тоже хреновая жена, получается, я не танцую мужу стриптиз... о ужас! на каторгу меня... О_о
вот это :"Но при этом ее муж всем доволен. Он считает ее самой замечательной. "
Кто именно вам сказал???
если все его устраивает то вам то чего с советами лезть.... может есть чему у нее поучиться вам....
Если всё нравится ей самой и её мужу, то какие могут быть вопросы? А на будущее никто не зарекается.
А что, мужик уже не может пресытится стриптизом за свою жизнь и сексуальным бельем ( тем более, что оно ВЕЗДЕ: по телеку, в журналах, в инете) ? Почему не думаете, что ему просто нравится раскрепощать её постепенно, учить всему, делать её "под себя"?
Не одному мужику такое не понравится, - он лжет, и это не на долго
в интернете хотите правду найти?