Вы начните с себя следите за мыслями, за речью благодарите
свою душу, что она у Вас самая лучшая, свое тело и его все
системы за то, что они дали возможность жить -впустите в себя
свет и любовь и отражайте во вне-всё измениться вокруг-жизнь
сама расставляет всё на свои места!! ! Начинаем с себя, чтоб
что-то изменить!!!
Свадьба, венчание, брак
как можно помериться с девушкой которая много пьет злопямятной и я ее бросил
молодец! Встретишь другую.
Нравится наступать на грабли и получать по лбу - тогда вперёд. Если бы Вы были дороги этой девушке, она хоть немного задумалась бы, может быть даже поменяла образ жизни. Но ведь этого не случилось. А представьте её мамой ваших детей... Кошмар. Думаю, что не стОит.
пригласи её в бар, налей выпить (она ж любит это дело) , и помиритесь.
со мной сложно помирится (только я не пью)
ОНО это тебе надо? пусть пить сначала бросит.
надеюсь вы не мазохист моральный, стоит ли тратить свои нервы, ведь не зря говорят что горбатого могила исправит, она такой и останется
а тебе ето надо?
нащитай сначала все её минусы и подумай ...
про плюсы забудь пока про минусы все не подумал... .
а теперт сам себе ответь а тебе ето надо?
а зачем? ! О_о
А она тебе такая нужна? Мучится с ней?
а зачем с такой мириться тогда