Свадьба, венчание, брак
всегда мечтала родить в 18 лет от любимого, сейчас мне 20 не любимого не малыша(((грустно. что мечта не сбылась
Слишком глобальные вещи на минимальный возраст. Это был спринтерский план. Может планы стоит иногда пересматривать, не забывая про пословицу: "все что ни делается к лучшему"?
A я мечтала стать феей. Уже скоро на пензию, а феей так и не стала. Даже не знаю что и думать об этом: выходит, вся жизнь - псу под хвост?!
глупо, как вы смогли бы в 18 распознать что это именно он и что в 18вы сможете дать малышу- кроме заботы конечно- мечта сбудется когда вы будете здраво смотреть на жизнь и осмысленно совершать поступки
выбери новую мечту
Да. время 18-летия прошло, мечта рухнула.. . Но можно поставить себе другую планку времени!! !
А вообще-то всё в твоих руках...
Как говорится: Чем больше мечтаешь и хочешь, тем меньше это произойдет!! !
Перестаньте на этом зацикливоться и у вас все будет хорошо
Все еще в переди, значит было не время. у меня тоже пока малыша нет, но есть любимый муж.
Судьба, она у каждого своя. И наши мечты и желания не всегда рука об руку идут. Значит у тебя еще есть время: Для самосовершенствования себя, для накопления духовного опыта, для достижения каких нибудь материальных благ. Все это ой как пригодится в будущем.
Придёт время и будите считать за счастье, что вообще умудрились выйти замуж, хватило здоровья родить ребёнка и жить как все -большой удачей.
Не смешите, ни одна здравомыслящая об этом не мечтает да еще в 18. Ну родила бы в 18 и что? Ни ума, ни фантазии, ни образования.
да уж.... вот и молодость прошла....
не все в нашем мире случается по мгновению волшебной палочки!! добро пожаловать в мир реальности, Золушка!
Хорошо вся мечта не сбылась, а не вторая половина
У тебя всё ещё в переди.