Свадьба, венчание, брак
Если между мужем и женой не больше страсти надо разводиться?
мы с мужем очень сильно любим друг друга но между нами нет былой страсти наши отношения больше похожи на отношения просто родных людей но никак мужчины и женщины а в засос мы вообще перестали целоваться только чмокс в губки и все и так даже во время секса. а в остальном все супер мы дружные и счаслтиливые но нет страсти только уважение и любовь и взаимопонимание мы встречались 3 года женаты 1 год
Все люди разные, может просто у ВАс кризис сейчас? Мы с мужем вместе 6 лет, женаты 5 лет, скажу честно-страсть есть, но был период затишья, всё скачками!!! Иногда мне кажется, что хотим друг друга ещё сильнее, чем во время встречаний!!!
Это плохо .Когда нет страсти. Вы же не брат с сестрой.
разводиться надо, когда нет больше уважения, взаимопонимания, теплых чувств, а осталась только ненависть.
Страсть - это когда все хочется всего и немедленно!
Любовь- это когда строишь планы на будущее.
Многие так живут. Если живете душа в душу то это нормально. В браке 13 лет.
Невозможно всю жизнь прожить в любовной лихорадке. Уважение, любовь и взаимопонимание - это прекрасно, цените это!
не надо, страсть можно в другом месте найти, а время расставит все на свои места
расслабься: не бывает постоянного накала. даже у моря: отливы, приливы.
ну и работай сама: не устраивает тебя безпоцелуйная жизнь - так в чем же дело: целуй сама своего мужа, скажи ему что тебе не хватает. если вы можете об этом поговорить - значит все в порядке.
Зачем же сразу разводиться? быт съел былую страсть! просто внесите в ваши отношения что-нибудь новое, романтики побольше, заведите его! и все получится!
Попробуйте ролевые игры. На разные темы. Фантазируйте!
На других мужчин засматриваетесь?
Можно просто найти любовника. Раз у Вас приятные отношения и миропонимание.
Если Вы посчитаете изменой, ну тогда Вам надо решить, хотите ли Вы быть с этим человеком ещё много много лет.
На других мужчин засматриваетесь?
Разводиться нельзя, страсть у всех только первые два года, а потом безумная нежность и желание заботиться.... это на много важнее в семье чем страсть....
Может стоит заставить эту страсть придти?? ? Ролевые игры, экстримальные места? Поиграйте!!!!
это у вас просто переломный периуд, надо его пережить, и все встанет на свои места, а разводиться даже прекратите об этом думать!!!
ха. Кто Вам сказал, что у кого-то иначе? Не верьте. Страсть проходит, остается только спокойное, уверенное чувство. Дикие, африканские заскоки в сексе Вашу пару будут настигать только время от времени и только тогда, когда постараетесь хоть как-то разнообразить свою сексуальную сторону жизни. Не хочу пугать, но помните, что и Вашей любви может настать конец через 5 лет, поэтому постоянно подкидывайте поленьеца в Ваш костер, сам он гореть не будет, быт съедает все на своем пути. Удачи, дорогая!