Свадьба, венчание, брак

Народ!Я завтра замуж выхожу.Как справиться с паникой?

Asi Liv
Подумай, если сомневаешься, то народ не поможет.
Аня Чурина
Лучший ответ
Легко, послезавтра от паники и следа не останется)) )
Поздравляю!! ! Совет да любовь!!!
Елена Коморная
спать бегом шагом марш!! ! А то завтра будут красные глаза. Поздравляю!
Т@
Татьяна @@@@@
не паникуй - развестись всегда успеешь если не понравится
Наташа Шевчук
пригласиш-скажу
Валя Головнина
просто успокоится. все будет ок!
А по поводу чего паника?)
разпаниковаться
Желаю счастья, все у тебя будет отлично!
Арина Паничева
а где ж девишник???)) ) там бы и справились с паникой, главное потом свадьбу не проспать) удачи вам и счастья)
Наталья Ионел
заранее поздравляю)) не волнуйтесь, все у вас будет хорошо))) вы будете самые счастливые)
Будут припухлые мешки под глазами!!!! А паника никуда не уйдёт! Почему в четверг?
Юлия Мирзоева
Asi Liv Нам так удобнее.Заплатили,они и распишут.В пятницу уезжаем)))
У меня за день до свадьбы небыло времени паниковать) С утра родственников встречали, потом я весь день красоту наводила, ноготочки наращивала, у косметолога была, подготавливала все необходимое.. . я не переживала, у меня был блокнотик в котором все до мелочей было расписано и зараннее продумано) А если с подготовкой все в норме, то чего тогда переживать)
В любимом я уверена! Даже уснула мгновенно без всякого мандража, хотя и спала в бигутюшках)) )
Не переживайте! Будьте просто уверены что все пройдет на высшем уровне! Неужели вам нечем сейчас отвлечься!? ) Проверьте все на завтрашний день) и можете спокойно заниматься собой или пойти в кафешку, в кино сходить) Главное пораньше спать!
Счастья вам!! ! Все будет отлично! не переживайте)) )
Выпей для храбрости!
ЗА-БУ-ХАТЬ!!!! Ну цивилизованно канешн))) ) Бутылочку мартини с закусочкой а-ля итальяно.. . И только подумайте: ВЫ СЧАСТЛИИИИВАЯ!!! !
Какая паника?? ? Это счастье вас колотит))))
какая там паника)) ) Вы же уже жили вместе. . добрачная жизнь была. . то есть не страшно девственности не лишитесь. . а застолье и фотки в загсе - это приятно!
Поздравляю. Никак! Напьешся успокоительного, завтра будешь вялой, лучше дрожи и предвкушай!
Поплакать... Совет в хорошем смысле слова, на Руси заставляли девок плакать перед свадьбой чтоб все слезы оставить позади. И панику как рукой снимет)))
Новопасит выпей)
это разве паника - что завтра свадьба будет?
вот что свадьбы не будет - вот это паника!

а поздравлять заранее низзя!
а что тут паниковать -то ))) Радуйся )