Свадьба, венчание, брак
Завтра дочь выходит замуж.Какие пожелания? Спасибо всем.
Чтобы муж ценил и всегда носил на руках, боясь потерять.. .
слава богу
баба с возу кобыле легче
дожить до 100 лет
не вмешивайтесь в жизнь молодых, будьте корректны с зятем, если попросят помощи - не откажите... и удачи вам и детям
Мудрых родителей с обоих сторон, а молодым стараться сор из избы не выносить, а уметь разбираться и разговаривать между собой.
Иди, не иди обратно!))
Самые искренние и добрые! Совет да Любовь!!!
Дорогие наши новобрачные. Хочу дать вам отличный рецепт семейного счастья. Вам то и нужно всего ничего, смешайте любовь и дружбу, медленно добавьте доверие, смешайте с терпением, потом добавьте доброту и уважение, положите надежду и щедрое количество смеха, взбейте все с добавлением верности.
Бочонок здоровья смешайте с любовью,
и в это же зелье добавьте веселья.
Успехом приправьте, добром поперчите,
добавьте удачи побольше, сварите.
Юмора горсть вскипятите немножко
и счастья насыпьте огро-о-омную ложку.
Охапку улыбок в раствор подмешайте
и близких своих от души угощайте!
Бочонок здоровья смешайте с любовью,
и в это же зелье добавьте веселья.
Успехом приправьте, добром поперчите,
добавьте удачи побольше, сварите.
Юмора горсть вскипятите немножко
и счастья насыпьте огро-о-омную ложку.
Охапку улыбок в раствор подмешайте
и близких своих от души угощайте!
Я пожелаю вам, как матери, быть в этот день счастливой, пусть с ваших уст не сходит улыбка! Самое главное - не переживайте, ведь впереди все только хорошее и светлое! А если уж и будут слезы, то только от радости! Всего вам только лучшего!!!! Поздравляю!
Срочно спать-день хоть и счастливый, но вымотает..
Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной, тот потерял и дочь.... желаю добра, улыбок, света! если не повезло - терпения, Любви..
Поздравляю и вас и вашу дочь! Внуков побольше, здоровья!
НЕ ГЛАВНО КАКИе, НЕ ГЛАВНО С КАКОЙ СТРАНИЦЫ ВЫРВАНЫ, И ПРОЧИТАНЫ, СКАЖИТЕ ЧТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ОТ ДУШИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, ЭТО БУДЕТ НА МНОГО ПРИЯТНЕЕ КАК МНЕ КАЖЕТСя, ЧЕМ ВСЕ ТО ЧТО ПРОИЗНОСЯТ НА КАЖДОЙ ИЗ СВАДЕБ !!!свои слова порой цепляют за саму душу, а не те что были кем-то написаны!!!! удачи завтро !!!и удачи Вашей доченьке !!!
счастливой жизни!