Свадьба, венчание, брак
сколько вы встречались на момент, когда вам сделали предложение?
2 недели до предложения и ещё месяц до получения штампа в паспорте.... Это просто судьба.
Чуть больше года.
примерно 1 месяц
мы не встречались, а прожили вместе 1,5 года
Мы жили уже 15 лет. То есть предложения были и раньше, но поженились мы именно через 15 лет)))
4-й день
Не прошло недели. Потом два года готовились, и поженились.
Это оооочень сложно!
Только потаму что мы знакомы с раннего детства...
встречались год
4 дня, но поженились через 9 месяцев.
Мы не встречались сразу жить стали
3 года и не поженились, потом пол года и опять не поженились, следующая попытка тоже пол года и поженились. Все предложения делали разные мужчины.
2 месяца.
5 месяцев. но сейчас мы уже полтора года вместе, ждем ребенка и только через месяц поженимся.
а хрен его знает.. . смотря от чего считать...
Год. Но год еще я думала.
8 лет
чуть больше 6 лет) Мы долго к этому шли.. . )))
чуть больше года, почти год и 3 месяца. А вообще в первый день знакомства, правда после того мы не виделись целый год )))
Мы познакомились в инете, попереписывались месяц, сделал предложение, через месяц встретились, через месяц расписываемся))
Татьяна Кузнецова
встретились после предложения? Интересно бывает
около 2,5 лет
1,5 года ))))
Через 1 год и 2 месяца после первой встречи он сделал мне предложение)
лет 6 встречались. после предложения еще год к свадьбе готовились
Меньше года. А в этом году у нас была фарфоровая свадьба- 20 лет совместной жизни. А моей сестре сделали предложение на 5 день знакомства. В этом году отгуляли серебряную свадьбу - 25 лет. У всех все по-разному.
3 месяца!!!