Свадьба, венчание, брак
Женщины а вы никогда не поправлялись из-за противозачаточных средств?
НЕА, хорошие таблетки не вызываю нарушение гармонального фона, а если что-то пошло не ак, лучше смените препарат
Смотря от каких. Моя знакомая с 50-ти кг поправилась до 150-ти за короткий срок. И всё,сбросить невозможно.
нет, не было ни разу такого ) кушать по меньше нужно, после некоторых ОК, жор нападает, с аппетитом бороться нужно )
Была всю жизнь худышкой 52 кг при росте 1,70 как только начала пить таблетки сразу же начала сильно поправляться. Врач назначил пить целый год. Но я попила всего 4 месяца, поправилась до 70 кг, сейчас уже несколько лет не пью но худеть не худею, даже если сижу на диетах.
Нет, ни разу. Я наоборот не могла поправиться, пока их принимала - больше 48-50 кг всё никак не набиралось, все врачи недобор веса писали (рост мой 165). А бросила принимать - и поправилась тут же. Правда, я больше связываю это с сидячей работой и бесконтрольным питанием, но тем не менее.
Противозачаточные средства дают гормональный сбой, отсюда и плохой обмен веществ, отсюда и полнота. А всё почему? Потому что мужику лень презик одеть, и женщине не получается ему доверять.
Я полтора года пила и поправилась очень сильно, почти на 20 кг :(((
Но потом быстро сбросила 15 кг. , что самое интересное, я ничего для этого не делала, сама не знаю как это получилось
Зависит от эндокринной системы.
за 2 недели прожитые в больнице я поправилась на 5кг и кушать не стала больше, просто у кого какой организм
Принимала по назначению врача Жанин, поправилась там, где не хватало.... грудь и попа)))))
Я поправилась сильно. Даже страшно произносить на сколько.
от "ДИАНЕ 35" не поправилась... скорее всего поправляются от дешевых ОК....