Свадьба, венчание, брак
Мужчинки...вам вопрос...Женщины помогите тоже....
Вы еще женитесь на женщинах??!!Или мне одной не везет в том что не предлагают? Женщины помогите тоже....депресняк....мне через 6 дней 29....дочке 7 лет....Или сейчас у всех гр. брак?!!!
после двух полосок мой женился без вопросов, как само собой полагающееся, наверное женятся не на всех и не все, а только те кто действительно встретился в нужном месте в нужный час
все мужики двинули на ТВ и женятся через передачу
гр. брак-сожительство-есть попытка словесно прикрыть неудобную форму жизни, законный брак и церковный а все остальное временное сожительство, иногда длящееся годами но не приводящее к хорошему результату, так в чем вопрос, скорее отчаяние вас 29-понятно ...но что вас пугает возраст - но он не настолько большой, есть дочь значит чего то в жизни есть положительное, а в том что не предлагают подумайте почему или вы слишком жаждете замуж и идете на любой контакт после которого наступает разочарование, научитесь терпеливо ждать и то что ждете обязательно произойдет, по поводу депрессии очень модненькое словечко и поголовно у всех на самом деле распущенная нервная система и нежелание взять нервишки в кулачок
А вы помешаны на замужестве, может ребенок отпугивает, не все хотят жить с чужим дитем.
Татьяна Мусина
У меня столько знакомых мужчин женились на женщинах с детьми! Вот кого, так мужчину это редко пугает, а женщина редко найдётся на чужого ребёнка!
Мне скоро 38,двое детей. 9 лет после развода совершенно одна была. Но не сидела сложа руки. И нашла своё счастье. Правда мы не женаты пока, но это уже не так важно. Ищите, знакомьтесь. На улице, на работе, на сайтах знакомств.
Депрессняк точно перед днем рождения не в тему!
У тебя хоть дочка. Мне 27 недавно стукнуло, и детей нет пока. А хочется.
Наталия Любомская
Все у тебя будет!!!!уверена! ты прекрасна!!!))
Нормально все, нынче мужчинки умные пошли, на фиг им нужна справка из ЗАГСа? С ее помощью можно и в глаз получить, на законных основаниях - там написано МУЖ! ! Я в гражданском браке прожила 6 лет, сыну тогда было 7, мне 30, через 6 лет расписались, уже 2 года прошло, а мне этот штампик ничего не добавил, все по прежнему ровно и спокойно.
Вы просто ЕГО еще не встретили. Женились, женятся и будут женится. Все как раньше.
Елена Костылева
На самом деле, если женщина согласилась сожительствовать, жениться на ней просто глупо.
женился бы если б не был женат.... все нормальные разобраны твоими "сестрами"
Ничего. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало... Будет и на Вашей улице праздник, всему свое время. Всего Вам самого доброго!
Мужчинки.. .
С такими понятиями - ты никогда не выйдешь !!!
Стиральная машина постирает, кулинария покормит, девчонки в кружевных колготках развеселят. Зачем жениться?
не у всех, но у многих... а депресняк пройдет сразу после дня рождения
У нас официальный брак.
Почитай книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина. "
Скок ждать то можно? За жабры его и в ЗАГС!) поактивнее надо! а чем он аргументирует, что не хочет узаконить отношения?
Ну Вам же не 79, так что все еще будет, Вы только поверте в это! Удачи!
Успокойся! Будет и на твоей улице праздник!
не у всех гр брак... в вашем случае тоже не он.. т. к. если испольсовать правильные понятия... гр брак-брак зарегестрированный в заксе) ) так что радуйтесь.. а если вам не предлагают, то дело либо в вас (что вы не совесем привлекательны) либо в вашем парнёре, который не совсем уверенный в себе... либо денег на свадьбу нет))
я ниче не понял
Вот, счастливица то))) Только 29,а уже дочке 7 лет))) У меня в 30 ещё ни фига не было...