Свадьба, венчание, брак
Я очень расстраиваюсь из-за того, что у моего любимого до меня были женщины:((((помогите
меня это так мучает! как подумаю о том, что он обнимал другую....Может я дурочка? может он и не помнит и не вспоминает и ему его прошлое безразлично? Хотя все его 5 женщин были не просто прохожие, а влюблен был. Помогите, а то я извожу себя
Ну вопервых ты и сама согласилась-что немножко дурочка, а во вторых париться будешь когда только серьезный повод будет, а своими тревогами только добьеш ваши отношения и будеш шестой. Конечно зто только мое мнение и немного опыта...
оставьте адрес
бригада по стиранию памяти уже выехала

Вообще-то это нормально, когда у людей заканчиваются отношения и начинаются новые.. . все чтоль девственниками женятся и живут до гроба? Если для тебя так принципиально, чтобы у мужика до тебя никого не было, тогда роди его и будешь у него первой и последней любимой.... мамой. У тебя видимо проблем в жизни мало, раз ты себе их придумываешь.. . то что было до тебя - неважно! Главное чтобы не было никого во время тебя
с такими мыслями-останешся одна
А зачем он Вам даже точное колличество назвал влюбленностей своих, ради чего, он что коллекционер женщин, так не расстраивайтесь седьмой тетке он будет говорить что было у него 6 женщин и все по любви, глупо со стороны мужчины рассказывать сколько было как было, живу с мужем 19 лет, даже не знаю сколько и чего там было, ничего не рассказывает, а я не спрашиваю .
Есть такой довольно хамский вопрос: " А что ты предпочтешь есть: Г.. но в одиночку или торт с друзьями? " Или ты считаешь, что ты одна-единственная в этом мире с глазами? Да мало ли, что у него в жизни было ДО тебя! Намного важнее то, что сейчас и будет!
А вообще, желаю тебе, чтобы это было самым большим расстройством в твоей жизни.
да. . лучше не знать. .
но лучше жить с мыслью, что ты - единственная
зато у него опыт есть. глупая!
Ревновать к прошлому - верх глупости.
А нафег спрашивала про его бывших? Меньше знаешь - крепче спишь
Если он с вами, значит ему не нравилось что-то в них. А у вас есть то, что у них не было. Думать о том, что уже прошло, бесполезное дело.
Это нормально. Многие из-за этого переживают. Перестают, когда убеждены на 100%, что любит он только меня, и никого больше. Вот у вас когда появиться такая уверенность в нем, вы тоже переживать не будете.
Ничего, с годами пройдет (по опыту знаю) . Ваши эмоции мне понятны, но поверьте, не стоит зацикливаться на этом. Ситуацию не изменить, поэтому примите это как данность. Сейчас же он вас любит!!!!
важны не те, что были ДО, а те что будут ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ))))))
я тоже по началу с ума сходила. и ревновала ко всем потом прошло... будь поуверенней в себе, раз с тобой значит ты нужна а не они, главное чтобы ничего не изменилось
Не переживай, пойми - все они БЫЛИ, а ты ЕСТЬ. Если после всех он с тобой, это тоже о чем то говорит. Не важно, кто первый, важнее, кто последний. Стань для него ПОСЛЕДНЕЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ.
У вас мания!! лечитесь....)
Какая глупость. Если так уж не приятно, что был с другими, заведи роман с малолеткой и рости его девственником все годы, только, что сама потом получишь.
это хорошо что они были. ты что хотела парня-девственника
вот нашла из-за чего себе настроение портить... а дальше чего делать будешь... мужчина так устроен просто вот и все-сама же понимаешь, что он их не помнит ( а он их на самом деле не помнит)
Живи спокойно!
Удачи!
Живи спокойно!
Удачи!
А у тебя не было мужчин до него? У всех есть свое прошлое, чего себя то изводить, сейчас ведь он с тобой!
расстраиваться будешь, если у него будет 5 женщин, во время тебя....
Прошлое - это прошлое. Это было. Не сотрешь, назад не перенесешься, не изменишь. Это может расстраивать, задевать, но ничего изменить нельзя. С этим нужно смириться, и жить дальше. Главное, что сейчас человек с тобой, и вы счастливы. Не омрачай эти моменты размышлениями о том, что было.
Ну и что! ? Они были, а ты ЕСТЬ!
бабы дуры.... =\
а если бы у него их не было ты бы подумала что это не нормально также
Будь спокойна, не мучай себя все хорошо у вас будет. Мой муж до меня 7 лет жил с другой в браке и ничего все ок у нас!!!
perestante....eto ne srtashno, vazhno chto on vas lubit